Евгений Жизнев

Вы стали "лучше" в присутствии людей, которым вы явно нравитесь? Не портится ли у вас настроение, когда вы оказываетесь рядом негативщиками?

Ответы · страница 3
Кон

Слава богу, дорос в сознании своем до не зависимости от мнений обо мне из вне.

Olga Yaros

Замыкаюсь в себе, если чувствую негатив, а со своими я очень даже общительная

Нина Боднарчук

))))) я всегда такая , какая есть....но парой реагирую на внешние раздражители....

Анжела Кудерметова

мир без ниготивщеков не существует к ним надо привыкать как к плохой погоде

Vlad Somov

А вдруг "негативщики" иногда правы? Хотя бы в данный момент и в данном месте?

Нина Галиновская

Не портится, появляется желание доказать, что он не так уж и хорош и умён.

Екатерина

Негативщиками невольно депресия начинаеться,лучше стакими не общаться

Чио-Чио-Сан

Мне везде одинаково комфортно, даже с врагами, хотя их у меня особо и нет

Nina Ayite

Nastroenie kogda portitsia, kogda net. Voobche kajdii rechaet svoi problemi i to chto u drugogo menia ne zastavliaet stradat dolgo.

Роман Султанов

Конечно портится,я не хочу к себе протягивает негатив,если это возможно

Лилия Вайс(Прейс)

наверное это так,ведь выведи нас на мороз - измениться у нас настроение

Вера Николаевна Васина

Настроение не портится.просто подспудно появляется настороженность

Джим Моррисон

У негативщика улучшается настроение, когда я оказываюсь рядом с ним))

Лариса Галицкая

Я (если не по работе необходимость) стараюсь избегать такого общения

Ирина Лановенко

не портится,иногда нужно и такое общение,чтобы держать себя в тонусе

Анжелина

нет не портиться!если есть настроения его думаю не кто не испортит!

Светлана Тимофеева

все зависит от вас самих-от того как вы относитесь к этой проблеме.

Андрей Григорьев

Мне по барабану, а у негативщиков портится настроение, и не только

Лина Тимошина

стараюсь окружать себя только позитивными людьми, и всем советую

Олег Витальевич Паруткин

унитверсал главное еще по гробу морлотком не стучат ито ладно))