С(
Святослав (Лариса)

Счастье – это не погоня, это ощущение. Люди сами создают себе иллюзию счастья, хотя оно уже у них есть, достаточно просто поверить и жить счастливо каждый день в независимости оттого, что у вас есть или нет. Счастье – это благодарность и любовь за то, что у вас уже есть. Улыбайтесь и будьте счастливой уже сегодня, тогда в вашей жизни начнут появляться парни мечты и вам предстоит выбор между ними. А быть может, вы встретите именно одного единственного парня мечты, с которым проживете всю жизнь

Ответы
Наталья Макаревич

Намудрили что-то .... Счастье хоть и у каждого свое, но "основа" его в здоровье, мире вокруг тебя; счастье - это когда в чувствах отвечают взаимностью, это когда ты необходим и реализовал свои возможности, когда есть круг общения, где тебя хотя бы воспринимают " своим ", Счастье это когда ты имеешь семью, детей, друзей.... Счастье на каждом этапе жизни человека наполнено иными требованиями, порой и не замечаешь, какое счастье просто вернуться домой ...

Юрий Хильченко

В целом согласен, хочу немного добавить, мне 60 лет, и как то меня попросили вспомнить самый счастливый момент в моей жизни, и усердно копаясь в памяти я так и не нашел то что искал, хотя причин жаловаться на жизнь и судьбу у меня нет, наверное счастье- это сама жизнь.

L@
Lyusiana @

счастье не может быть константой... сегодня, сейчас - Я счастлива... а вот, что будет завтра - не знаю...

С(
Святослав (Лариса)

Но это постоянная величина, неизменная. И другим счастье не может быть.

Наталья Сивцова

Счастье не только ощущение, но и наполненность. Наполненность энергиями благодарности , энергиями ответа на благодарности.

Анфиса Гаун

Спасибо за разъяснение понятия счастья, ну а парня мечты мы уже нашли😉 Бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходьбе

С(
Святослав (Лариса)

Это точно. Каждому своё

Елена Кольцова

Почти согласна. Но не нужно сводить все к парням. Я думаю, что это не ощущение, а состояние.

Марина Лабутина

мне уже не интересны парни мечты.У меня все есть.Живу и радуюсь ощущению счастья!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть...

Марина Лабутина

быть может...

Natalia Kazachenko

Я согласна с Вами, я счастлива!!! У меня есть все!!! Любимый человек и наш сыночек!!!

Ольга Абуцина

да ваши бы слова да богу в уши я улыбаюсь и смеюсь каждый день

Людмила Корякина

С вами согласна полностью, счастье от нас самих зависит...

Полина Балабай

Может быть когда нибудь и встречу мужчину моей мечты

Ирина Каныгина

Класс! Высокие слова и я с ними полностью согласна

Юрий Воробьев

как корабль ты назовёшь-так он и поплывёт)))

Майя Касымова

Для парня переросла, с остальным согласна

Рафаиль Нигматулин

счастье не цель-- счастье это путь вместе

Лилия Сергеевна Калинюк

Это точно ! кому нужны грусные девченки

Gumar Aydanov

И всё же я-бы предпочёл девушку Славик!

С(
Святослав (Лариса)

А ты ей нужен, чурка? Фи...

Gumar Aydanov

Да, и ты Брут...А если-б на месте Чингисхана оказался Гитлер типа тебя Славик. чуркой был-бы ты марикон гейропейский...

С(
Святослав (Лариса)

Пошёл вон, безродный черножопый. Брысь!

L@
Lyusiana @

"... счастье - это благодарность..."

L@
Lyusiana @

... а благодарность - это, когда БЛАГО ДАРЯТ ЛЮБИМЫМ... и не выносят мозг по пустякам...

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно замечено.

Вера Гладилина

Прекрасно, мне нравится.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Марина Воронкова

Ох....хотелось бы так))))

Ма
Мария

Красиво написано.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ма
Мария

))).