Бо
Бока

как выглядела Клеопатра?

Ответы
Та
Татьяна

Судя по изображениям на монетах, а также по свидетельствам древних историков, она была далеко не красавица: маленького роста, полная, с большим носом. Однако, своим умом, энергией и твёрдым характером сумела покорить таких незаурядных мужчин, как Гай Юлий Цезарь и Марк Антоний. Кроме того, она знала толк в нарядах, косметике, благовониях и, конечно, в постельных утехах.

Олег Ходаков

2 руки, 2 ноги, глаз и ушей по паре, сиськи 1 комплект, голова,рот-нос, всё такое. Ну там кишки и прочая требуха, но это уже внутри. Копыт, хвоста и рогов вроде не имелось. Росту среднего, телосложения нормального. По русски не обучена. Разыскивается за убийство сожителей.

Людмила Миронова

белолицая брюнетка, с синими глазами, точеной фигурой с тонкой талией и крутыми бедрами....так и стоит перед глазами Элизабет Тейлор, которая её играла

Людмила Миронова

это политика....до сих пор она всем руководит....

Бо
Бока

вот именно. все победы Суворова политики сводили на нет, а потом отправили в захолустье. то же творится в Чечне

Людмила Миронова

об этом лучше не думать....

Бо
Бока

вот именно. только вот моего земляка привезли в закрытом гробу. а я его так ждал. погиб перед дембелем

Людмила Миронова

это ужасно....сочувствую вам...

L….

Она была небольно го роста и не отличалась ослепительной красотой. Но её ум. И умение общаться покорили всех вокруг

Бо
Бока

в Древнем Риме говорили: Scientia potentia est=Знание сила. я ещё не совсем забыл латынь, оказывается

Ленточка В Косе

Она была некрасива. Короткие ноги,волосатая,черна,оч густо пользовалась косметикой и гримом. Так что так

Наталья Попова

Сразу приходит в голову Элибазет Тейлор в этой роли. Кстати, роль сыграла отвратительно.

Алла Кириченко

Вопрос, конечно, интересный..*улыбается* Следущий, надо полагать, будет про мамонтов?

Lena Postovik

вся в гриме в актерском образе в жизни не встречалась - трудно сказать

Татьяна Литвинова

У каждого своё представление о красоте: она божественно красива

Татьяна Литвинова

У каждого своё представление о красоте: она божественно красива

Юрий Малиновский

Страшная она была...но,судя по любовным победам,весьма изощрена!

Бо
Бока

это я не знал

Юрий Малиновский

Нос длинный,лоб низкий...это компьютерное восстановление по черепу,да и фрески.

Валентина Лосинец

В фильмах она прекрасна, а судя по историческим данным не очень

Родина Галина

А фиг её знает! Мы же в то время не жили. А придумать можно всё.

Павел Иванов

Придворные падали лицом вниз чтобы только ее не видеть...!

Марина Емельянова

150. не толстая мелкие черты лица. уверенная в себе и умная

На
Надюшка

Кости уже сгнили а вы все об одном и том же...страшная

Бо
Бока

почему люди всё извращают и врут. я об этом

На
Надюшка

Потому что это уже не проверить

Лидия Белокопытова

ну как она выглядела красивая наверное была статная

Ирина Ив

Говорят, небольшого роста и не писаная красавица.

Бо
Бока

очень страшная и с хроническим насморком, но высокообразованная. говорила на 8 языках. очень интересная собеседница была

Ирина Ив

Нет. Не страшная и умела себя подать. Принимала ванны из молока, пользовалась косметикой. Ум и образованность позволяли ей отвлекать внимание от своей внешности.

Ленточка В Косе

Она была некрасива, волосата,черна и короткие

Бо
Бока

да!! какой-то артист из наших сказал, что поймал кайф со страшной усатой женщиной

Ленточка В Косе

А мужики любят дегенератство. В истории много таких примеров

Грант Мкртычян

поговаривают что она была вообще не женщина