Пчёлка

Почему у некоторых понятие,если ты живешь в деревне,то чуть ли ты не ущербный,ниже статусом? И это в основном женщины судят???

Ответы · страница 17
Евгений Дятченко

А когда переферия в почёте была то

Евгений Дятченко

Вот вот всегда перед городом в попе

Алиса Лиса

Я тоже живу в деревне теперь и что?

Виктор Царионов

А МНЕ ДОПУСТИМ НРАВИТСЯ В ПОСЕЛКЕ

Виктор Царионов

ее нет пока

Виктор Царионов

НЕ ЗНАЮ

Т@
Т@Ня

это комплексы...деревенских людей

Пчёлка

Скорее всего так и есть...

Гук Игорь

одеваетесь же не так, вот и судят

Пчёлка

Ну да.. и в салоны нет времени бегать,и в кафешках сидеть...

Гук Игорь

так и есть, продукты и з магазинов изъять и пусть сами добывают

Олег Кочетков

зарплата,и зачастую образование

Георгий Харитонов

Т.Е. в основном женское мышление?

Рр
Ррррррыскнем?!!

судят недоучившиеся полупокеры

Рр
Ррррррыскнем?!!

родился - вырос-поденялся.....не жалею, НЕ ХАЮ!!!

Рр
Ррррррыскнем?!!

а как иначе то.....совсем уж деревню в .....компостную яму вдолбили

Пчёлка

Ну это же не от большого ума...

Пчёлка

И самое интересное деревенское сметают...

Рр
Ррррррыскнем?!!

это да, я не парюсь, домик - участок(иначе семья не поняла бы)

Рр
Ррррррыскнем?!!

да меня прибили бы еслиб не взял.....теперь вот обмениваемся гостинцами.....и каждый говорит что НАЩЕ варенье вкусней)))))

Андрей Миронов

Я из деревни .ты меня послала......

Пчёлка

Да не сочиняй! Мы знакомы разве?

Аркадий Майстренок

22 раза... - ущербные те в городах!

Пчёлка

Спасибо! Это те которые из грязи в князи

Аркадий Майстренок

...дай тебе удачи, женщина...

Пчёлка

Благодарю. Сама поменяла город на деревню и не жалею...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а бабы хотят жить с удобствами

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да я тоже как-то не рвусь в муравейник. Мне на фазенде комфортно. Дом у меня как термос, утеплен изнутри и снаружи.

Пчёлка

Сейчас у меня сын живет в Москве,но я выдерживаютам три дня и домой... Живу одна...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А живность есть какая-нибудь? А то без живой души скучно жить? У меня вот кот Вася живёт и собачка Маня.

Пчёлка

У меня кур 60 шт. Кошка Сонька,мне каждый день мышей приносит

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Раиса, у вас, однако, большое хозяйство. А куры какой породы и какая яйценоскость. Помню на 3 курсе писал курсовую работу по экономике птицефабрики. Там содержали породу кур лемон-браун ГДР-селекции.

Лена

Низкий уровень культуры и все.

Сергей

а мне по фиг , мы в тайге живем)

Сергей

сами там выжить не смогут и судачат по чем зря)

Пчёлка

Я родилась в городе и жила,работала и добровольно сменила на деревню и не жалею..

Сергей

я сам жил в Тульской области,потом в Якутии, тайгу полюбил), теперь живу тут)

Сергей

людей меньше и прпосторы больше)

Пчёлка

Молодцы!!! Берегите друг друга!

Гефест Bear

Не обращайте на них внимание.

Гефест Bear

Правильно делаете!

Москва Златоглавая Z

Так ведь не от великого ума....

Москва Златоглавая Z

Люди теперь стремятся уезжать из городов, покупают землю, старые дома, но стереотипы сильны...

Владимир Попов

ТАК СУДЯТ ТОЛЬКО ДЕРЕВЕНСКИЕ

Пчёлка

Которые живут теперь в городе

Александр

И на какой срок Вас осудили?

Александр

Да ладно Вам... Женщинам пожизненно не дают!

Александр

Тогда это не "пожизненная" мера, а - "исключительная"!

Бо
Борис

Rnj 'nb[ [fhbpvfnbxys[ b rhens[ ;tyoby rjhvvbn///,

Бо
Борис

А кто кормит их они не задумывались...?

Бо
Борис

И их "золотых" выпрысков...?

Олег Таранишин

Просто дуры безлошадные.😂

Олег Таранишин

Я живу в 1-ом микрорайоне столицы республики. Деревня отдыхает. Ни асфальта, ни канализации, ни одной чужой морды. Все свои, в крайнем случае гости соседские или собственные. Все "горожане" так и норовят на выходные к нам. "Энти" сучки после посиделок и умничаний, с полным прилежанием моют посуду и убирают вместе с женой, чтобы не утратить доверия хозяев.😂

Олег Таранишин

У нас в стране, обезьян тупорылых резко прибавилось. Раньше от телека дрессура была, теперь ещё и интернет мозги засирает путоголовым.

Олег Таранишин

Пройдёт и это наважденье. Всё проходит!

Надежда

Пусть судят их тоже судят...

Павел Кучеренко

Не берите в голову в городах ущербных больше.