Пчёлка

Почему у некоторых понятие,если ты живешь в деревне,то чуть ли ты не ущербный,ниже статусом? И это в основном женщины судят???

Ответы · страница 4
Майя Зырянова

Судят те,кто никогда не пробывал жить по деревенски и боится свои руки в земле попачкать. А в наше время это очень хорошее подспорье.

Пчёлка

Именно такие и судят! Не переживаю,что у меня теперь нет такого маникюра.

Майя Зырянова

Знаете тут после свадьбы у меня остался маникюр и ничего не испортился после уборки. Жалко,нужно было видео снять и выложить в интернет.

Пчёлка

Делаю зимой. Сейчас не хочу.еще дела в саду.огороде

Людмила (Мила)

Я как-то не заметила. Вопросы о месте жительства возникают у меня иногда, когда хочу знать, далеко ли от меня находится собеседник.

Сергей Крылов

Это, подзабытое мещанство и снобизм! Из деревни, дурачок! Не сын Пескова, не дочь Миллера и Путина, недостойны человеческой жизни!

Пчёлка

Да я знаю все это... Но ведь некоторые цинковые тазики,мнят себя дорогим хрусталём..

Сергей Крылов

Я, таких, мнящих себя выше кого-нибудь по месту рождения, образования,исключаю из круга общения!

Пчёлка

Прямо в точку. Точно также!

Olga Swetlowa

А мне кажется каждому свое иная артистка ну деревня на лице написана есть у нас такие а хочет жить в городе ну и пускай себе живет

Борец С Врагами

Я уже задавал такого типа вопрос )) Все (ну или почти все) живут или в Москве или в Питере или на худой конец в Израиле или на Фиджи

Борец С Врагами

А то, что это ИВАНЫ , не помнящие родства! Хотят из грязи в князи одним росчерком клавиатуры перебраться

Пчёлка

Именно из грязи в князи....

Борец С Врагами

Я например с удовольствием жил бы в деревне.

Пчёлка

Я свой выбор сделала и не сожалею

Нина Тимофеева

я сама деревенская..и летом езжу каждый выходной..и не считаю себя таковой..умею все..косить..копать..все садить..гвозди забивать.

Вощей

А деревня далеко от города то? Если нет, то те, кто судит прям из соседней деревни! "Едем, едем в соседнее село...на дискотеку." 😁

Алина Васильева

НЕТ, НЕ УЩЕРБНЫЕ, А НАИВНЫЕ И ОТКРЫТЫЕ, НЕТ У НИХ ТОЙ ХИТРОСТИ ЧТО У ГОРОДСКИХ, В городи люди похитрее. и злее, подозрительные

Пчёлка

И это правда! И еще не в меру высокомерные!

Дмитрий

а вот интересно я сын военного ,приходилось жить в такой глуши,что деревня просто отдыхает,я что тогда вообще дуб дубом🙂?

Дмитрий

верю🙂

Пчёлка

Оказалось,что не зря поменяла город на деревню-люблю землю,люблю своих пчелок,курочек-тишина и покой!

Дмитрий

ну и хорошо🙂👍а все что говорят ,все это бред

Пчёлка

А я по жизни на глупых и больных не обижаюсь...

Дмитрий

🙂👍

ღஐღ Елена ღஐღ

Я сугубо городской человек!!! Но никогда не считала и не считаю деревенских хуже себя.... Наоборот.... я слабачка перед ними!!!

Пчёлка

Знаете родилась и жила в городе. Сейчас живу в деревне и нисколько не сожалею

Григорий Семенович

Сейчас, из-за короновируса народ потянулся в деревню. Вчера по теленовостям сообщили. И тут же все новички покупают коров.

Пчёлка

Деревня всегда спасала и кормила-только не ленись...

V-Враг Незалёжности - Z

живу в станице и такое не ощущаю...в город не тянет.жить в скворечнике,дышать выхлопами и стоять в пробках это не для меня

Пчёлка

Точно также выбор сделала... Сын живет в Москве,меня там хватает на три дня...

V-Враг Незалёжности - Z

как только приезжаю в Краснодар,сразу думаю - скорей бы назад.

Виктор Каспшак

Если городские - то откуда им деревню знать, если бывшие деревнеские - то для того, чтобы быстрее их признали городские.

Айна Цвайне

Человека из деревни вывезти можно, а вот деревню из человека - увы. Кто так судит - сами ущербные и боятся разоблачения.

Пан Стефа́н

Я так не считаю. Это во-первых. А во-вторых, те, кто так жлобствует, у них у самих или родители, или дедушки деревенские.

Юр
Юрий

Городские всегда считали себя аристократами-зажрались. Вы москвичам напишите.............такого наговорят-уши завянут!

Пчёлка

Знаешь ,это и говорят,которые сами понаехали в Москву

Alexander Samokhin

Исторические причины, медленно уходящие. Хотя в СССР формально пытались "стереть разницу". Даже лозунги такие были.

Лена Елена

Давно хочу переехать в деревню. Ниже статус? Да как кому будет угодно, так пусть и называют. А я хочу жить в деревне.

Пчёлка

Хорошая мечта! Ко мне вчера заходил мужчина 54 года надо вас поженить,живет в Новосибе-алтайский

Лена Елена

Так может, он конкретно к вам заходил?

Лена Елена

О, пусть напишет, если появится такое желание.😉

Пчёлка

Посмотри он у меня в друзья Сергей Булава

Лена Елена

Родственники, дети есть у него?

Бедный Мойша.

Я в деревне родился и вырос и живу, мне пох кто там что обо мне думает. Если считает себя слишком умным его проблемы

Vasif Neymatov

там где отсутствует женственность, грация и интеллигентность приходится вот так искусственно самоутверждаться