Пчёлка

Почему у некоторых понятие,если ты живешь в деревне,то чуть ли ты не ущербный,ниже статусом? И это в основном женщины судят???

Ответы · страница 7
Ми
Михаил

Я, так не думаю! В деревне, соль и сахар земли нашей!!!(Всю свою жизнь, прожил в городе!)

Пчёлка

Тоже родилась и жила в городе,выбор сделала . Теперь живу в деревне и не сожалею

Сергей Пучков

а вам не по фиг кто,что считает!москвичей тоже в регионах недолюбливают,а нам по фиг!

Танюша Сергейюрьевичева

По себе людей судить не рекомендуется, в деревне, как и в городе попадаются всякие...

Valeriy Sonin

ну так они все из деревни ещё раньше город попали дворниками а сейчас местная элита

Ал
Алексей

не от большого ума, есть такие деревни, на домик в которых им за 10 жизней не насосать

Та
Таньчик

ООО. деревня это супер. зачёт. это пафосные девушки и женщины могут так рассуждать.

Ол
Олег

Да,для беларусов он сейчас оптимальный вариант,но уж болно много протестующих

Та
Таньчик

да. это очень печально. вся молодёжь

Ол
Олег

Молодежь ладно,меня рабочие удивили,неужели не понимают что если Батька уйдет,они окажуться на улице как рабочие в россии никто не станет финансировать заводы из казны,а частники их сократят в половину,или вообще закроют и продадут под торговый центр как у нас например

Ол
Олег

Будем надеятся,что все нормализуется жаль будет беларусь если ее сожрет путин

Ол
Олег

Ну если что могу приютить беженку))

Эдуард Эд

пусть судят и ждут принцев и спрашивают ,где настоящие мужики,носки подворачивают

Эдуард Эд

так и есть воспитали маминьких сынков

Эдуард Эд

вы как сынков воспитываете вот вам и принцы

Пчёлка

Мои сыновья воспитаны правильно!

Пчёлка

ДА! И у меня прекрасные невестки...

Эдуард Эд

вот ,а у меня внучка значит не зря жили

Эдуард Эд

у меня 9 мая родилась я в восторге 22-00

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Чё за бред, вы отстали от жизни) Повально продают квартиры и переезжают в деревни))

Пчёлка

Так я и поменяла город на деревню

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

И с чего такой вопрос тогда?

Пчёлка

Так говорят,кто живет в городе

Ми
Михаил

Сейчас в условиях пандемии,живёшь в деревни обеспеченный и дальновидный человек!

Пчёлка

И на данное время деревня выиграла!

Ми
Михаил

Она всегда выигрывала.урбанизация это регресс человечества.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага))) а сами хоть на выходной в деревню сбегают)))) Зависть и зависимость от города.

Миша

Зависть живущих в бетонных скворечниках людей у которых туалет рядом с кухней))))

Миша

Все по чеснок))) ещё вопрос придумай

Олег

Развлечений мало.Кафе ,ресторанов и магазинов ,для шопинга.Значит серый,забитый.

Алексей Лаптев

Не переживай просто когда раздавали мозги,эти женщины стояли в другой очереди!!!

Пчёлка

Ой,молодец! Красиво исправедливо сказано!

Ростислав Туманский

Типа: понаехали? Так в вашей Москве говорят, даже если приехал с большого города.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И ДОБРОГО ДНЯ ПЧЕЛКА КАК ТВОИ ПЧЕЛКИ КАК ПОГОДА УСТАКАНИЛАСЬ ? Я РАД ТЕБЕ

Александр Ревнивцев

А ТЫ ЧЕГО В КОМПЕ ДЕЛАЕШЬ ИДИ ПРОПОЛИ МОРКОВЬ ИЛИ ЛУК ИЛИ СВЕКЛУ

Пчёлка

Еще тот не родился,который мне будет давать указания!

Александр Ревнивцев

Я ТЕБЯ УВАЖАЮ ПЧЕЛКА ВСЕ ХОРОШО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО ВЫМПЕЛ ТЕБЕ НА СТЕНКУ

Пчёлка

Ты точно договоришься-отправлю далекооооооооооооо

Ольга Ильина!!!!

Бред какой-то а что в деревне не люди живут получше будут поприличнее городских

Пчёлка

Конечно бред. Много лет прожила,работала в городе,теперь живу в деревне... Именно здесь я живу в гармонии с природой...

Ольга Ильина!!!!

Да в деревне намного лучше и спокойнее

Пчёлка

Конечно. Живу одна. У меня сад,огород,пасека,куры. Море цветов... Ну единственное может лишний раз поленюсь сделать маникюр

Ольга Ильина!!!!

Ну если женщина ухаживает за собой маникюр ни так важен

Пчёлка

Стараюсь себя не запускать...

Ольга Ильина!!!!

Не сомневаюсь, а что говорят не обращайте внимания

Пчёлка

Благодарю! Приятно слышать от молодой девушки умное суждение!🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Мамедов

Кормишь всех. Элитных.А они только и умеют как жрать.Даже готовить не научились.

Nadewda , Nikoiaevna

да у некоторых понятие такое мы вот живем в деревне и не считаем себя ущербными

Эльвира Галиева

Ну, если все будут жить в столицах, кто ж хлебушком и мяском кормить будет их же.

Алексей Бологов

я живу в деревне ! почти три года уже . уехал и никогда не вернусь в эту вонючку !