Пчёлка

Почему у некоторых понятие,если ты живешь в деревне,то чуть ли ты не ущербный,ниже статусом? И это в основном женщины судят???

Ответы · страница 9
Лариса

Не думаю... Хотя я никогда не жила в сельской местности, могу ошибаться...

Пчёлка

Я тоже никогда не жила,а теперь-живу и очень нравится!!!

Лариса

Рада за Вас... Мне уже поздно переезжать...

Пчёлка

Наоборот. У меня тетя переехала в 75 лет и очень довольна

Лариса

Слишком хлопотно для меня... Я ведь совсем одна...

Пчёлка

Рановато вы себя в старухи записали!

Лариса

Я и не записывала... Просто не хочу трудностей... Привыкла к своей размеренно ленивой жизни, когда чем хочу, тем и занимаюсь... Уже два года, как не работаю, путешествую по разным странам, отдыхаю... А в деревне работать надо, там все труженики.

Татьяна

МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЬШЕ-ОНИ ТОГДА НА ЭТОМ ФОНЕ ВАЩЕ СТАНОВЯТСЯ НЕДОСЯГАЕМЫМИ

Пчёлка

А то.... Пальцы веером,сопли пузырями...

Татьяна

А ПОГОВОРИТЬ С НИМИ НЕ О ЧЕМ

Вера Соломенникова

ну и дуры,в деревне самые красивые женщины и самые разумные,все умеющие

Вера Соломенникова

конечно,их мужчины содержат как идиоток за свой престиж,показывают как животных в зоопарке🐒🐥🐅🦊

( * ; *)Татьяна Наумова

ну глупые... кто так судит... можно подумать-в городе мало придурковатых..

S.
S.b.d.

Аххх....мне моя деревня только радует. ..и я любою свой дом и свою деревню

S.
S.b.d.

А они просто от зависти

Пчёлка

Пусть у меня нет времени ходить по салонам,кафешкам,но люблю жить в гармонии с природой. Выходишь утром и любуешься тишиной и красотой. Вечеромлюблю ходить по своей пасеке,пахнет медом и хлебом-это пчелки выпаривают влагу из нектара..

S.
S.b.d.

У меня свой дом. ..открытая веранда. Утром рано кофе на веранде. Горы вдали. птички поют...красотееень

Пчёлка

У меня в саду семейство соловьев. Поют не наслушаешься. Сейчас все цветет,вечером стоит такой аромат!! Пчелы в саду с раннего утра уже трудятся!! И что они видят в своих скворечниках?!

Сергей Дейкин

на мой взгляд это лучше чем жить в городе хотя город рядом не помешает )

Владимир Михалыч

Привет! Ну им то в основном в городе привычней... там думать меньше надо.

Дмитрий Петренко

У Вас неверное мнение. Скоро все в деревнях будут. Вспомните мои слова.

Пчёлка

Это не мое мнение. Читайте мой вопрос

Анатолий Безбородов

Только у тупых такие понятия, человека судят по делам, где бы он не жил!

Ильяс Амиров

В деревне живут прекрасные люди ни чем не хуже, тех кто живёт в городе.

Пчёлка

В свое время я поменяла город на деревню и никогда не считаю себя выше по уровню с деревенскими... Просто я по жизни на глупых не обижаюсь..

Пётр Ермаков

Такое понятие свидетельствует об ущербности ума отдельных женщин....

Пётр Ермаков

Если Вы знаете всё, то мой коммент "не в кассу". Тогда почему Ваш вопрос пришёл ко мне?

Пчёлка

Это сказать не могу-почему?... Только для меня не важно с каким образованием,где живешь. Для меня прежде всего-ЧЕЛОВЕК!

Пётр Ермаков

Я об образовании и словом не обмолвился... Ущербность ума вообще имеет место в людской природе и это никак не связано с уровнем образованности....

Лю
Людмила

Я не разделяю такое мнение,у меня уважение к людям живущим в деревне.

Alisa Warshavsky

И нафиг кого то слушать! Все, разные и никому не дано право, судить....

Пчёлка

Именно не дано! Но ведь есть такие,везде умничают

Alisa Warshavsky

Ну, плюньте в душу, если обидно!..

Та
Татьяна

Да сами они ущербные, не дай бог что случиться куда они бежать будут

Пчёлка

Пусть сидят в своих клетках... Хотя сама переехала из города и прикипела к земли,природе и не жалею

Татьяна Морозова

женщины по природе жестоки, а если она ещё и не умна то ...туши свет.))

Irina Vahakangas

Нееее...Там люди чище духовно,морально.Люди дела,а не балабольства.

Irina Vahakangas

В Финляндии большинство из деревень и гордятся (ну,здесь другое всё и люди богаче из деревень)

Терра Инкогнита

Потому что не знают что феррари стоят 25 млн. , хороший трактор 34млн.

Ольга Опекунова

С чего Вы это взяли ? ..Так могут судить лишь обыватели и неучи..😳⚡

Владислав Мельник

я жил 5 лет в глуши научился выбрасывать навоз неблюя научился косить научился метать стог хотя этому учил меня дед бонус был за рулем на мото

Владислав Мельник

нисколько вопрос выживания я не блещу мускалатурой вопрос понятия кто я

Светлана Липатова

Какая разница где живешь,лишь бы человек был хороший, а не тварь....