Legião Dos Sábios

Мир материален и эта материя вышла из антириматерии без какого-либо сознательного участия, без чьей-либо воли, ибо сама воля - это продукт высокоорганизованной материи, подчиняющейся трем диалектическим законам, и призванной познать все то, что мы называем материальным миром, находя в нем причинно-следственные связи.

Ответы
Aleksander Haijam

Иными словами - из Ничего, получилось Что-то? Так? Да? Прошу прощения, но ведь это нонсенс.

Legião Dos Sábios

Живите, батенька, по материальным законам в материальном мире - не прыгайте с 9 этажа без надобности на то.

Aleksander Haijam

Прыгать? И в мыслях не было. Что-же касаемо до "материального мира" - Во первых: Не хлебом единым..... Во вторых: Ну а Вы, милостивый государь, печатая на машинке - разве-ж не пользуете мир материи? Или это из разряда - "мы лишь спим, всё остальное мираж"? Да? Так? 🙂

Legião Dos Sábios

в материальном мире без хлеба просто невозможно даже такое сказать: "Не хлебом единым..."

Aleksander Haijam

То есть - мы и окружение, есть материя? В таком случае, из какого источника знаний, Вы черпаете знания об антиматерии? И что из чего проистекло? Доказательства этой теории существуют? Или это из области аксиом? Так? Да? 🙂

Legião Dos Sábios

Чисто гипотетически.

Aleksander Haijam

В таком случае - на веру можно принять и такую догму, что Александер Великий как-то перешёл дорогу Цезарю, разойдясь с ним лишь одним днём пути и буквально парой километров. Так? Да? 🙂

Юрий Фоменков

Ярик! Ты философ? Мыслитель?

Legião Dos Sábios

А что не видно?

Юрий Фоменков

Тогда тебе нужен соответствующий собеседник.

Legião Dos Sábios

Как пёс возвращается в блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.

Юрий Фоменков

Не груби,а то ты начинаешь быть похошь на базарного бича.

Legião Dos Sábios

Или на Экклезиаста?

Legião Dos Sábios

Не может человек найти суть дела, что делается под солнцем, — сколько б ни трудился искать человек — не найдёт; и если даже скажет мудрец, что сумеет, — не найдёт.

Лидия Надеевец

более понятно...

Ирина .

По проще будь

Legião Dos Sábios

зачем мне быть тобою?

Ирина .

Будь собою

Legião Dos Sábios

вот именно!

Ирина .

И чего ты не Рокасовкий?