Дз
Дзёшико

Как ты считаешь, ювелирные украшения для твоей женщины 3 раза в год это роскошь или так и должно быть?

Ответы
Ст
Станислав

Это глупость. Подарки должны быть эмоциональными, чтоб было что вспомнить, чтоб радовало душу. А золото, это бред сивой кобылы. Для кого она наряжается в золото? Что она хочет показать окружающим этими побрякушками? только понты. Вози ее в разные страны и города по случаю и просто так. Это может быть чуть дороже золота но это стоит того. Самое ценное это то как мы смотри на мир и как он смотрит на нас, а не ваши айфоны и бентли

Brown Sparrow

да пофиг, ничего в них особо не смыслю, пусть покупает по усмотрению...

Дз
Дзёшико

))👍🏻

Максим Jw

А без них она уже не женщина? Это для вас критерий оценки женщины?

Дз
Дзёшико

Ответ какой?)

Он

Моя слава Богу про них не спрашивает,но я знаю ,-серебро любит.