Do
Donatas

Как часто нужно ,если нужно,избавляться от автомобиля,приобретая новый. Да и зачем

Ответы
Михаил Гехт

От доходов. Если для понтов, то не реде раза в три года (представительские автомобили),; 5сли много ездить - раз в 6-7 лет (износ уплотнений, старние прокладок и резинок. Если просто домашняя машина - когда перестает устраивать (размером, простоями, ценой ремонта)

Do
Donatas

🤝

Виктория

Идеально - через 7 лет. Это на мой взгляд. Но если нет денег... или автомобилей, тогда.. ездить на старой, пока не развалится.😭

Do
Donatas

🤝👍🌷

Ас
Асечка

В смысле нужно или не нужно но мне например нужно было потому что это была основная сумма за которую я буду покупать новый

Do
Donatas

зачем менять автомобиль .он пришел в негодность или что

Ас
Асечка

Ну да пришёл негодность а по вашему зачем их продают? Хорошие прекрасные машины никто не будет продавать

Do
Donatas

вижу нескольких соседей так раз в два три года меняют.спросил тут может кто скажет.

Александр Бабурин

Раньше делал это 3и года раз.....На данном этапе не скажу....Возможно увеличу для себя срок эксплуатации

Do
Donatas

Можно знать в чём смысл частой смены автомобиля

Александр Бабурин

Это элементарно .....Купил 3и года ничего не вкладывал эксплуатировал.За эти же деньги продал .Добавил тыщ.700. и купил новый более современный .Так все делали.

Do
Donatas

а.вон в чем дело то. спасибо.

Сэр Ёжик

Авто начал "сыпатся". Т.е. ремонт его занимает много времени и средств. Ну и есть средства на замену.

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение

Влади Мир

Я меняю за 5 000 км.до окончания гаантии. Чтобы не тратить деньги и время на ремонты

Do
Donatas

спасибо за ответ

Вечность

Менять каждые 3 года а лучше аобщемне иметь сей груз проще такси

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего нужно то?

Do
Donatas

зачем менять

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну по разным причинам

Do
Donatas

🙂

Nikola Mahkov

-год!--

Do
Donatas

т е вы после года владения приобретаете новый

Nikola Mahkov

-нет афто!-спросил==ответил!--

Do
Donatas

🤝