Андрей Борисович

Тихо как то тут стало! У душевнобольных сезонные обострения закончились?

Ответы
Serg

Электричества нет, гаджеты без оного не пашут, инет тоже не работает. Знаменитые хохлозалежи нефти и газа вдруг испарились, следовательно нет топлива, генераторы без топлива ток не дают. А щедрые гейропейцы готовы БЕСПЛАТНО украинцам прислать 50 млн светодиодных лампочек!!!! Невиданная щедрость!

Андрей Борисович

а так то ж пол Сибири украинской - не в курсе? Ямало-Донецкий АО и Хохло-Мансийский! да и кстати еще до кучи - Смоленск в 14 веке принадлежал Речи посполитой так что Гагарин как не крути польский космонавт!)))))))))))))))))))))

Serg

А шо про Читу не сказали!?

Андрей Борисович

типа Чи та чи не та?

Serg

Отож рубите фишку!!!

Андрей Борисович

много где был и кое что слышал

Фё
Фёкла

Почему же...они в отвечайку перебрались... яд собирают...потооооом,как набегут!Нагадят и в кубло,шоб не страшно було...а отвечайке их малина...

Андрей Борисович

теперь знаю спасибо!!!!! только не пойму кого мне больше жаль Федота или козу!)))))))))))))))

Фё
Фёкла

Вот уж не знаю)))

Андрей Борисович

я тоже )))) но не хотел бы точно ни на чьем месте из них оказаться))))))

Фё
Фёкла

Нуууу,козе может и понравилось!)))

Андрей Борисович

хиииииии вса может быть

С К.

Без света сидят. Подзарядиться не могут! Утром зарядятся и будут яд лить с новой силой!

Андрей Борисович

вон оно как!)))

Наталия Грицай

Вся страна такая. что вы!!! осенние обострения поутихли, потом начнутся весенние

Андрей Борисович

вооооот в марте вернутся ))))))))

Андрей Борисович

повеселимся))))))))))

Наталия Грицай

Если доживут0

Св
Светлана_Светлана

У укров свет отключили, некому бушевать. Народ на махыч слетался

Андрей Борисович

генераторов на всех не хватает

Св
Светлана_Светлана

Угу. Сидят в холодных домах, матерят нас почём зря. Зато клоун их пламенный герой.

Андрей Борисович

что в головы вдолбили то и имеют

Та
Тася

Так тебя ж ждали\. главнокомандующего сезонного обострения

Андрей Борисович

я наглокомандующий но по другим обострениям к голове не относящимся!!! про артрит слышали? если нет то вы счастливый человек!!!!!

Андрей Борисович

мне пофиг и в сочувствии не нуждаюсь я не жалуюсь нет привычки !!!

Та
Тася

Да и мне пофиг, что тебе пофиг, это элементарно из вежливости

Св
Светлана

Просто таких иные сговорились временно не тревожить

Андрей Борисович

не знал учту

Алла Аа

После праздников начнётся, тк алкоголь повлияет

Андрей Борисович

посмотрим но осень была - огонь просто!!!!

Алла Аа

Все равно надоели они со своими криками здесь, дурики палатные

Андрей Борисович

когда чрезмерно то да - согласен

Алла Аа

Если не находят себе подобных - орут, обзывают, матюгаются (у меня на меня столько здесь кличек и заумных выводов обо мне у этих дуриков, лечиться им не перелечиться)

Андрей Борисович

насчет лечиться это вы правы а выводы которые ничего с реальностью не имеют как то иногда и веселят даже )

Алла Аа

Веселюсь поэтому. Почитаю их обзывалки и веселюсь. Этих дуриков обидели все: и женщины, и дети, и старики, и Россия.

Андрей Борисович

вооооот почти полный список 👍👍👍👍👍

Татьяна Владимирская

разве тихо? на мой взгляд, вполне себе оживленно

Андрей Борисович

доживете до моих лет вспомните мои слова

Татьяна Владимирская

не доживу))

Андрей Борисович

не льстите себе - доживете я ж дожил - чем вы то хуже?)))))

Татьяна Владимирская

не хуже и не лучше - оценка длительности в этих критериях не стоит

Андрей Борисович

ну если вы ничем не больны то дольше меня точно проживете

Ольга Андреева

Заняты забегами по магазинам. Продавцов мучают

Михаил Гехт

Интернет без электричества у них не работает🙀

Андрей Борисович

аааа сейчас им европа генераторов подбросит - возвернутся )))))))

Alex Alex

Не вымораживайте и тихо будет, кпкив морге

Alex Alex

Будем игнорить

Андрей Борисович

поразвлекавшись чуть чуть ))))

Alex Alex

Конечно)

Alex Alex

😄☕☕

Эл
Эльвира

Здрасьте, приехали. А новогоднее?

Любимая Женщина

Может на нашей улице праздник)

Андрей Борисович

до следующих сезонных обострений?))))))))))

Андрей Борисович

подождем)))))))

User User

Блин, тут еще где-то звук есть?!

Ин
Инга

Электроэнергия закончилась )

Андрей Борисович

а европейских генераторов на всех не хватает

Ин
Инга

Генератор тоже не от воздуха работает 😁

Андрей Борисович

бензин и соляра на технику ушли

Ин
Инга

вот вот...))

Андрей Борисович

не удалось видимо прикуркулить трошечки ))))))

Ин
Инга

🤣🤣🤣

Андрей Борисович

не типово як то для них

Светлана

наверное все ушли на фронт..

Андрей Борисович

возможно и так ))))))))))

Моя Прелесть

Это радость или сожаление?

Андрей Борисович

и то и другое))))))))))))))

С Э М

Новый год у всех на носу

Андрей Борисович

так то да

С Э М

У психов тож заботы человеческие)

Андрей Борисович

ага они ж тоже человеки )))😉👍

Ир
Иринтер

Нет, новых завезли

Андрей Борисович

спасибо просто не злой видимо

Ир
Иринтер

Добродушный

Андрей Борисович

теперь чаще для своих только

Ир
Иринтер

Это самое главное, свои.