Наталья Lurie

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?🤔 🤔 🤔 😉

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Очень трудно так сразу маленькому ребенку ! Сказать ,чтобы помнил всю жизнь !

Виктор Васильевич Емелин

Старайся всегда говорить правду,чтобы не было стыдно и тебя не звали вруном.

( * ; *)Татьяна Наумова

маленькому ребенку МАЛо одного совета... ему можно сказать только одно-ЖИВИ

Александр Гусев

Поговорку старую: береги честь с молоду, а платье с нову. И береги здоровье.

Qqqq Qqqqq

сначала сам работаешь на свой авторитет, потом авторитет работает на тебя

Му
Мужчина

Их столько раздаётся по жизни с детства, а делали и будут делать по своему)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Маленький ребёнок ни какого совета не запомнит и тем более не послушает.

Владимир Кравченко

Никогда не ври. Это самый страшный грех. Он порождает все остальные....

Рыжий Кот

Ничего, потому что маленький ребенок забудет этот совет через минуту

Ната Вамп

Все врут, никому не верь, кроме себя и родители тоже иногда привирают

Галина Л

Что он самый лучший, самый умный и красивый, и пусть остаётся таким!))

Иг
Игорь

Пока маленький, слушайся родителей, вырастешь, слушай только себя.

Павел Мочалов

Сделай так, чтобы родители тобой гордились, а не оправдывали тебя.

Efim Certan

НИКАКОЙ РОДИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ТОГО ЧТО САМ НЕ ЗНАЕТ .

Gennadij Filippov

поступай по совести тогда и другие будут к тебе так же относится

Эва

Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью

Эва

Проще говоря сделать и не жалеть , чем не сделать и жалеть.

Галина Мазяркина

Поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой.

Нина Архипова

Учись включать мозги прежде, чем что-либо сказать или сделать.

Такой Один

Даже лоб не стану морщить ... забудет завтра же .. безполезняк!))

Ольга Чернышева

Слушайся своих родителей, потому что они тебе желают счастья.