Евгений Яковенко

Как можно сделать всё?

Ответы
Хором Поет

Стою пою, пусть кто-то смотрит на меня. А я пою, мне в жизни нечего менять. И всё вокруг идёт как надо, во всяком случае, пока. Ведь я давно успел понять: не лезь на самый верх, не опускайся вниз, всего на свете не успеть... ("Браво").

Лайт Темнова

Чего ты хочешь? - Я хочу чтоб у меня ВСЕ было, а мне за это ничего не было....- Не получится! -Почему? - Потому-что ВСЕХ много, а ВСЕГО мало

Евгений Яковенко

Что вы....не надо ни какого криминала.Убить словом или взглядом?

Лайт Темнова

что вы..это фигуральное выражение, словом и взглядом убить невозможно..ну словом может быть косвенно, довести до самоубийства...но взглядом (сразу люди Икс вспомнились)

Евгений Яковенко

Ответ принят.Допустим ты владеешь всем миром.У тебя есть всё,а другие вокруг тебя погибают от нищеты и от голода.Но у тебя есть выбор- будешь купаться в роскоши,а все погибнут;- или ты погибнешь,и спасёшь весь мир?

Лайт Темнова

конечно мир спасу, на миру и смерть красна...но в вашем вопросе какой то максимализм..или все или ничего...а нет золотой середины?

Евгений Яковенко

Нужно быть мобильным в любой ситуации.Не нужно ни кого убивать, и быть поверженным.

Владимир Грушко

Вложить денюжку в интересный проект, получать проценты от прибыли и сидеть себе радоваться. https://elevrus.com/ref/vladi76

Евгений Яковенко

Хорошо,если денежки не улетят в чужой карман.

Владимир Грушко

А что в первый раз что ли?

Евгений Яковенко

Конечно не в первый.Деньги в свободном плавание имеют свойство умножаться,и уходить в минус.

Владимир Грушко

но я умудряюсь зарабатывать. А с разницы живу

Евгений Яковенко

Рад за тебя.С минусовой разницы тоже можно жить.

Кира Истратова

только обладая большим чувством юмора и самоиронии))))))))))) ну или просто не замечая НИ-ЧЕ-ГОООООООО)))))))))))))

Вера Соломенникова

да никогда-дела не стоят на месте они прибавляются и прибавляются,а мы их сами придумываем

Иван Колганов

Запросто. По пунктам написал всё что нужно сделать по твоему мнению и сделал.

Сергей Коваленко

...сделано всё уже...как это взять?...и сколько можно в одни руки? :O)))...

Владимир Логвинов

Все нельзя сделать, потому что завтра все будет абсолютно другим.

Евгений Яковенко

Конечно.Всё- это вчера,сегодня и завтра.

Евгений Малков

А как можно ни чего не делать? Только всё (что успеешь и сумеешь)

Евгений Яковенко

Техника мысли+опыт.И по возможности.Ловкость и ни какого мошенничества.Важно успеть.

Евгений Малков

делать ВСЁ значит достичь намеченной цели!!!

Марта Кошка

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНЫ РУКИ ОТКУДА НАДО И ГОЛОВА СООБРАЖАЮЩАЯ.

Марта Кошка

ЭТО НЕ ПРОСТО ОТВЕТ. ЭТО-ЖИЗНЬ

Июльский Шершень

Можно,только реальные задачи стоит ставить перед собой...

Евгений Яковенко

А что значит -июльский шершень?

Июльский Шершень

Это полёт моей фантазии Это Д/Р в июле

Elvina Maday

Лучше и не начинать, а то жизни может не хватить.

Евгений Яковенко

Но если не хватит,значит это всё.А если не начинать,то зачем тогда жить?

Elvina Maday

Жить, ради подарка, который тебе подарили родители, ради самой жизни. Подарить ответный подарок своим детям. и радоваться этому. Но если что-то хорошее делаешь, значит не зря живёшь.

Надежда Иванова

составте план действий и придерживайтесь его

Евгений Яковенко

Всё относительно вашего настроения.

Надежда Иванова

об этом забудьте-большому кораблю-большое плавание

Надежда Иванова

обратили внимание: какой богатый язык и сколько мыслей в короткой фразе?

Евгений Яковенко

Да.Поддерживаю вашу мысль.

Евгений Яковенко

И вам хорошего.Отличного настроения и всех благ!

Опаньки:-)) Гоги

оторвать свою задницу с дивана идти и делать

О М

Ограничить это "все" до разумных пределов

Евгений Яковенко

Да.Иногда бывает,что приходится не просто с нуля,а с минуса всё начинать.

Евгений Яковенко

Конечно получится.Если заднюю передачу отключить.И идти пока все передние не откажут.

Алия

Звбиваете в Гугл и пошаговово делайте

Виктория Сазонова

Сделайте немного,и скажите-ВСЕ!!!!

Valentina #

с помощью чужих рук возможно всё

Василий Фомин

А что тогда будешь делать ты?

Евгений Яковенко

Я делаю.А ты что будешь делать?

Василий Фомин

Смотреть, как работаешь ты, как течёт вода и как горит огонь...

Евгений Яковенко

Я если делаю,то с целью.А тебе то какой понт смотреть?

Евгений Яковенко

Тогда смотри,если в этом смысл.

Константин

http://turbo-fors.blogspot.ru/ ...............

Евгений Яковенко

По русски отвечай.Куму надо шивровать твои ссылки.

Константин

Скопируй вставь в поисковик. Без последних точек.

Евгений Яковенко

Мне делать не фиг что ли.Обоснуй здесь,что б был интерес.

Константин

Сколько можешь себе позвольть прогулять денег на пропой?

Евгений Яковенко

Смотря сколько бухать.В день рублей семь.А дальше как попрёт.А ты?