Do
Donatas

в россии единственное что стабильно так это системное повышение цен.может что то пропустил.что ещё стабильно из значимого

Ответы
Сергей Владимирович

Наша современная экономическая модель в которой мы живём, весь мир, включает в себя непрерывный рост цен по причине обесценивания денег. Так что так вот

Do
Donatas

тогда поясните пожалуйста отчего при сталине понижение цен было. почему в сша тех же на основные продукты цены стабильны много лет.отчего в прошлом году на бензин было снижение цен.при всех равных

Сергей Владимирович

Объяснения есть. Но надо подумать вам самим

Do
Donatas

с первого дня не способные создавать блага у руля

Ольга Макеева

А цены, это разве значимое? Значимы могут быть только истинные ценности: природные ресурсы, любовь, дети. С этим, вроде, всё стабильно.

Do
Donatas

ели всё рядом кто же спорит то

Do
Donatas

🤭💋😉

Стас Васильев

А запреты, системно каждую неделю утверждают минимум 10 запретов. А...! Деньги детям по смс собираем.

Serg

Постоянное нытьё вечно недовольных и ни черта не делающих либерастов

Do
Donatas

либерасты это что означает

Raf Kanyukaev

можно подумать что в других странах цены на все каждый день падают

Do
Donatas

скажу что на столько и так часто не повышаются.как пример сша

Raf Kanyukaev

пример всегда брали у запада, рынок и прочая либеральная болтовня, но при всем при этом я пенсионер и не чувствую резкого повышения цен, так как и пенсии и ЕДВ поднимают каждый раз, а то 2 раза в год как в 2022 году

Do
Donatas

если у вас пенсия более 25.000 и свой сад огород так еще с натяжкой вериться

Raf Kanyukaev

свой дом, со всеми удобствами, медикам на селе 100% льготы по газу, электроэнергии, мусору, свою пенсию я заработал, стаж 43 года, иногда на 2-х работах пахал, так что 25 000 рублей нам хватает, но люди в селе на 13000 живут и не плачут, всем довольны

Do
Donatas

это где такое удовольствие

Raf Kanyukaev

в России, Самарской области, люди позитивные, через все прошли, в том числе в СССРе где платили 8 рублей пенсии

Эвелина

Так ваши соотечественники говорят,что это происки империалистов

Do
Donatas

у меня иное мнение на сей счёт

Эвелина

А я и не спорю и не опровергаю,потому ,что это не только в росии

Do
Donatas

согласен с вами

Игорь Николаевич.

И уменьшение возраста жизни! При правлении пути, заметили?!

Иван Никифоров

Только больные путиноиды этого не видят...

Do
Donatas

спасибо вам за мнение

Do
Donatas

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ещё понижение уровня жизни в связи с этим

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Стабильны еще персонажи вроде тебя.

Do
Donatas

если нечего сказать что тут делаешь

Бо
Бока

И беспредел, все против человека

Nikola Mahkov

-это во всем мире!!-стабильно!--

Do
Donatas

ни до такой же степени и в процентном соотношении

Nikola Mahkov

-смотри на запад в два раза!--

Do
Donatas

к примеру в сша бензин подешевел .продукты питания в цене постоянны (кроме сезонных)

То
Толян

еще один "неполживый"

Любовь

В том числе и на ЖКХ.

Ольга

Особенно в аптеках.

Зинаида Бадяева

Особенно ЖКХ !!