Со
Солнышко

Как создать в душе покой, куда деть тревожность?

Ответы
Оленка

Найдите себе занятие по душе,желательно в коллективе. Танцы,хор, театральный кружок.

Константин

Когда есть денежная подушка безопасности. Это прибавляет гармонии и спокойствия.

Константин

Нигде. Но её можно создать. Скинуть инфу в личку?

Vladimir Rakivnenko

Кто придумал фотографироваться сзади? Я с Вашим затылком не узнаю, чего Вам нужно.

Vladimir Rakivnenko

Чёрт с ними и Бог с нами! )))

Елена Поддубная

Невозможно. Это, как цвет глаз. Кстати, тревожность -- один из признаков ума!

Игорь Дубошин

Научиться управлять состояниями, но для этого надо поработать с собой.

Игорь Дубошин

Вы уверены что это для Вас самый простой и приемлемый путь?

Юр
Юрьевна

нет.. вначале моей практики не получалось.. потом -да! Но потом забросила

Игорь Дубошин

Рябинушка бросать, ничего не надо.

Юр
Юрьевна

Спасибо Игорь,я пересмотрю свое отношение к методикам и практикам.

Игорь Дубошин

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹💋

Лариса Ларина

может к врачу.. и попить что-то успокаивающее..пока далеко не зашло....🤔

Лариса Ларина

наверное, все-таки лучше сходить....

Кирилл Разин

Помедитируй. Знаю скучно. Но иногда голове нужно приказать не думать.

Brown Sparrow

просто жить полной жизнью. чем больше опыта, тем меньше тревоги...

Вера Сергеевна

Понять ,откуда она исходит ...А потом уже о покое в душе ....

Вера Сергеевна

И Всё таки это главное ,где исток тревожности ... ?Попробуйте,Солнышко , спокойно поразмыслить,подумать .. Если тревожность будет нарастать и есть возможность -обратитесь к психологу .

Вера Сергеевна

Спасибо скажете потом Вопрос обозначен ,постарайтесь .

Гудвин

Разобравшись с причиной возникновения тревожности.

Гудвин

Сами и не сможете.Могу пособить.Через 6 минут у меня плановый сеанс,продлится он 2 часа.После него жду вас в вотсапе 89068116360 Попробуем найти причину.

Та
Таньчик

вот это более верный способ, но только будьте очень осторожны!

Та
Таньчик

причина находится не поверхностно, а на самом деле очень глубоко. но вот правда самому достичь этого очень сложно, даже невозможно.

Та
Таньчик

знаете кто мне очень нравится из ютуба? Сатья и М. Бартон. Всё по факту и доступно. но это не всё.

Та
Таньчик

это пол отношения между М и Ж

Александра

Тревожность ведь от страха, а страх от незнания...

Александра

А что будет, то и будет. На все воля Божья, он нас не оставит.

Nikolai Garskov

Под одеяло! Там компромиссов случалось не мало!)))

Татьяна Морозова

а меньше с нею нянчиться и фантазировать...☺️

Татьяна Морозова

наша женская фантазия не имеет границ☺️

Pavel Astafev

Принять успокоительное, например коньяк...

Владимир Колесник

Утопить ,желательно в хорошем коньяке...

Владимир Колесник

Ну так и спиться не успеешь

Владимир Колесник

Сходить в гости у кого есть...

Владимир Колесник

Винипуха тоже не звали,но ходил же...

Владимир Колесник

Надо Федя ,надо! Как говорол Шурик.

Владимир Колесник

Заходите на сай знакомств и кидаете клич,думаю приглашений будет много....

Ольга

Начать благодарить за то, что есть!

Володя Серик

Сердце открыть и повернуться к людям лицом.

Та
Таньчик

Всё верно и пусть ещё больше люди в морду добавят. 👏🏻👏🏻👏🏻

Надежда Тихонова

Не знаю.Мне не дано такое качество.

Со
Солнышко

Само собой приходит и нет же ноет и ноет

Надежда Тихонова

Возможно кто то ,здесь,подскажет.

Владимир Савин

….разделить с хорошим другом....

Борис Алиев

Прислониться к родному плечу.

Борис Алиев

Дай Бог, чтобы было...

Ан
Анфиса

Успокоиться..у вас депрессия.

Ан
Анфиса

Какие препараты употребляете?

Ан
Анфиса

Это слабое.

Ан
Анфиса

Хотя бы Глицин..надо пробовать..подбирать.. Попробуйте Новопассит сначала..на основе трав.

Ан
Анфиса

Будьте здоровы.