Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 10
Татьяна Золотова

Я думаю что не только мебель это может быть и одежда и обувь и даже мужчина

Наталия Соколова

это условия жизни,можно сидеть в пустой комнате на полу и быть счастливым

Ирина Красильникова

Это душевный комфорт вы описали)

Наталия Соколова

а материальный-у всех по потребностям

Ирина Красильникова

Не всегда деньги делают людей счастливыми

Наталия Соколова

это точно-бывает в пустой квартире более счастливы,чем с дорогой мебелью

Влад Казаков

Если исходить из того,что комфорт - это удобство и целесообразность,то да!

Влад Казаков

Душевный комфорт? Он может быть и вовсе с мебелью не связан...))))

Ирина Красильникова

Совершенно верно,подвох вопроса

Влад Казаков

Тело пусто - дух расстроен! А поешь, и дух спокоен...😆

Leon Popa

КОМФОРТ-ТАМ ГДЕ РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ И КОМФОРТАБИЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТУЕТ ВСЯ СЕМЬЯ!

Leon Popa

СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ! ПРИЯТНО ПООБЩАЛИСЬ!

Ирина Красильникова

Улыбка в телефоне.Нет смайлов в этой программе.

Валентин

Комфорт (англ. comfort) — уют, удобства (совокупность бытовых удобств)🙂

Юрий Свинцов

НЕТ ЭТО КОГДА ВАС ОБНИМАЮТ ОКРУЖАЮТ ЗАБОТОЙ И НЕ ОБРАЩАЮТ НА ВАС ВНИМАНИЕ

Дмитрий Окуньков

Комфортно может быть с любой мебелью. Главное люди, которые тебя окружают

Сергей Чистов

Нет,это когда тебе жить комфортно,дома,с человеком,работа,да просто жить!

Ирина Красильникова

Общение тоже бывает комфортным))) как сейчас

Константин Дудников

Комфорт -это ещё и любимая красавица ,которая пользуется этой мебелью )))))

Сергей Поляков

Нет говорят в Греции были Анатомические постели в которых было кмфортно.

Фируза Альжанова

Неет...комфорт это любимый дом...близкие и здоровые.любимые в нем все люди.

Галина Поздникина

Комфорт - это уют. Для каждого свой. И иногда со старой мебелью ещё уютнее.

Татьяна

Ничего не заменит, Душевного комфорта! Ну а красивая Мебель не помешает!!

Татьяна

Спасибо ИРИНА!! 🌹😊👏

Иван Яловенко

Комфорт- это когда тебе приятно в кругу людей, а им приятно рядом с тобой.

Александр, Г. Дзержинский

Комфорт- это когда я сижу дома, выпиваю стопарик и меня никто не трогает!

Фёдор Демко

комфорт это не только мебель но и отношения между живущими рядом людьми

Андрей Уваренков

Комфорт - это,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена Зибарева

комфорт прежде всего должен быть в душе, а потом уже материально)))))))))))))

Андрей Григораш

И не только. Можно даже с красивой девушкой чувствовать себя комфортно!

Ахмед Тохтахунов

Не только. Это и устроенность в жизни, благополучие, хорошее здоровье...

Ахмед Тохтахунов

Согласен.☺️ 🌷