Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 11
Анастасия

комфорт это гармония с мозгом, а красивая мебель это антураж временный

Валерий Степанов

В том числе, только не красивая, а удобная. Но одной мебелью не обойтись

Николай Вшивков

это сама жизнь , люди живут без всего и им комфортно и их всё устраивает

Ка
Катя

Кресло, плед,горячий шоколад...Дождь за окнами....и ТЫ со мной.Я очень рад

Юрий Пушкаш

если жена приложит усилия к созданию комфорта тогда это будет комфорт.

Андрей Пятков

вы пробовали отдыхать сидя или лежа на красоте? 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Андрей Пятков

А, значит, доводилось...😁 😁 😁

Андрей Пятков

А, у вас мебель в душу встроена?????????????😁 😁 😁

Ирина Красильникова

Скорее в душу, не все комфортно,что красиво

Нина Склярова

Нет, это чистота в квартире прежде всего. Каждая вещь знает свое место.

Нина Склярова

Да, да... Чисто, уютно, тепло. Комфорт - это когда приятно себя ощущать.

Владимир Федоров

Нет. ПО моему-это состояние души в сочетании с окружающей обстановкой.

Леся

это когда с закрытыми и открытыми глазами, ты чувствуешь себя чудесно.

Алмас Кенжегулов

нет конечно комфорт это когда тебе приятно общаться со своей женщиной

Сабухи Гаджиев

Очень. Даже сесть на неё не захочешь. Смотреть и любоваться целый день.

А.
Александр .

комфорт это удобство в жизни ... не только мебель но и окружающие Вас лю

Эльчин Keримов

НЕТ... КОМФОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА.... ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ, ЭТО РОСКОШЬ

Chingiz Netaliev

Комфорт—это красивая мебель А НА ЭТОЙ МЕБЕЛИ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ТВОЯ!!!

Ирина Красильникова

Привет, где нас казахов) только нет!

Chingiz Netaliev

ЧЕМ МАЕШЬСЯ? Я БЫВШИЙ УЧИТЕЛЬ СЕЙЧАС ГЛАВНЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК ВОТ ДУМАЮ ЧЕМ ЗАНАЯТЬСЯ?

Chingiz Netaliev

РЕАЛЬНО РАБОТАЕШЬ ВРАЧОМ???? ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!

Chingiz Netaliev

ВРАЧ ЭТО ТАК ТРУДНО И СЛОЖНО ДЕСЯТЬ ЛЕТ УЧИТЬСЯ И ВААЩЕ НЕБЛАГОДАРНАЯ ЭТО РАБОТА ХУЖЕ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЕМ..

Ирина Красильникова

Учителя не разговаривают на сленге)

Юрий Желудков

Комфорт - это душа! Ну если не говорить о засранских молодых мечтах...)))

Ирина Красильникова

Душевный покой.Когда там спокойно, можно и помечтать)

Юрий Желудков

А давай вместе!!! О чём???

Ирина Красильникова

у меня есть мечты. Мечтать нужно.Мечты сбываются

Юрий Желудков

Ну И,,,??? Здесь можно - никто не узнает)))

Юрий Желудков

Ну, типа, только мне. А в чат?

Луиза Голованова

совсем нет......комфортно может быть и в палатке....зависит от человека...

Ирина Красильникова

Вы правы,это душевный покой

Биннатов Фахраддин

Комфортная должна быть атмосфера вашего отношения с окружающими Вас.

Виктор Федоров

Смотря что под этим подразумевается.С комфортом можно жить и в шалаше

Александра Новикова

комфорт - это гармония и счастье в душе. И тогда мебель не важна совсем

Татьяна Кипина

Комфорт-когда рядом надёжный мужчина. С которым всё будет комфортно...