Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 7
Вадим Дементьев

Нет это жизнь в счастье.Когда здоров ,в семье всё хорошо,есть стабильная хорошая работа.

Юрсель Ахмедзянов

Нет! Комфорт это когда ты в полном достатке и нет проблем! Плюс любимая женщина с тобой!

Юрсель Ахмедзянов

У вас явно нет покоя душевного вас таа любят много мужчин видимо!?)

Юрсель Ахмедзянов

Вы интересная очень женщина!

Юрсель Ахмедзянов

Не могу сказать чем так как не определился чем ты меня заинтересовала!

Ирина Красильникова

Обратила на себя внимание)

Ирина Красильникова

Это вы должны ответить, может вопросом?

Юрсель Ахмедзянов

Я как поиму так сразу в загс с вами поиду таа что лучше не вникать в суть думаю!))

Юрсель Ахмедзянов

Нет ты мне льстишь сейчас? Ты делаешь то что мне по кайфу!

Андрей Сергеев

Это вторая половинка и схожие взгляды на жизнь.
А красивая мебель появится само собой.

Ирина Красильникова

Душевный покой,комфорт,у каждого свой набор

Лейла *

для меня душевный комфорт намного важнее комфортной мебели ,хотя это тоже немаловажно

Наталия Максимова

Комфорт - широкое понятие! Начиная с общения, уюта в доме, мебели и даже подушки!🙂

Татьяна Ленская

Мне кажется необязательно. Комфорт-это когда комфортно себя чувствуешь в обстановке.

Ирина Красильникова

Совершенно согласна с вами

Валентина Крехова(Ключникова)

Это - удобная мебель или отсутствие всякой мебели - лишь бы вам было удобно, комфортно!

Егор Михайлов

Нет это когда утром встал и ни на что не наступил и не обо что не ударился это комфорт.

Олег Парожнетов

Комфорт-это когда близкие люди рядом и в порядке. Правда если не дерево родственники.

Какаджан Хусейнов

не только мебель да конечно соглашусь но сперва хороший капитальный ремонт квартиры

Сауле Оспанова

Нет,это когда в том месте где ты счас находишься,ты чувствуешь себя хорошо,спокойно!!!

Наташа Севрюкова

качественная , в первую очередь, и не только она , хорошо когда всё сочетается вместе .

Мария Чечина

ОТ ЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ , И ЕЩЕ ЖИЗНЕННЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ , БЕЗ НИХ ХРЕНОВО , Я ТАК ДУМАЮ

Макс Претор

Когда делаешь то, что любишь - это свобода. Когда любишь то, что делаешь - это счастье.

Валера Каюнов

Лучше всего когда в душе комфорт я не стороник излишеств вещизма всяких побрякушек

Ирина Красильникова

Верно,душевный покой,комфорт

Лев

комфорт это то что ты не о чем не нуждаешься. у тебя есть все и любимая женщина рядом

Александр.

Красивая,функциональная,износостойкая короче совокупность положительных качеств

Василий Хурсин

Не только; это хорошо сидящий костюм или туфли, мягкое кресло в котором сидишь и т.д.

***vikylya ***

Комфорт-это состояние души. Но если при этом ещё и красивая мебель, то это ещё лучше!

Виктор Акопов

Комфорт - это когда тебе комфортно. Не может быть комфортно толь от красивой мебели.