К Чёрту Вашу Мораль

Иногда водителей маршруток настигает ощущение нереальности происходящего, и они спрашивают: "Следующая остановка есть?"

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Был свидетелем . Водитель спрашивал перед каждой остановкой:" на следущей выходят?" и если не получал ответа, проезжал не останавливаясь. Перед очередной остановкой один из пассажиров встал перед дверью. Водитель спросил :"На следующейвыходят?" Пассажир промолчал . Водитель проехал остановку. Пассажир возмущённо: " Почему не остановились , вы же видели, я встал?!" Водитель:"откуда я могу знать почему вы встали, можетбыть вы встали потому что у вас геморрой заболел!!"

Лу Лу

У нас один водитель маршрутки дикий шутник))) Утро.Все полусонные едут на работу или по делам.Выкрикивая следующий пункт остановки намеренно называл остановку не по маршруту. В салоне тут же оживление, паника,все пробудились, посмеялись и с хорошим настроением и бодрячком вступили в новый день)

Алекс Полюхович

Смешно конечно, но для них это повседневная рутина, поэтому такие сокращенные вопросы..)

Светлана Апреленко

Какая нереальность? Пассажиры его понимают .......-есть на выход. Вы провокатор.

К Чёрту Вашу Мораль

иди на хуй а,тупица

Светлана Шикунова

ага😁особенно если водила узбек ,молдаванин армянин...и не такое услышишь.

Наталья Тюленева

Так-же пассажиры просят: " На остановке". Коротко и ясно....))))

Наталья Демиденко

Даже если её нет,они выкидывают пассажиров....

Лариса Демидова

умора! классно замечено!!

Кочнова Вера

Интересная концепция )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уРодина выходишь ?

Альфия Хакимова

👍 😆 😱

Лана Остудина

👍 😀

Ел
Елена

смешно?