Б😊
Белочкаа) 😊

"Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно, я тебя заколдую до утра долго-долго" А что в сети вам обещают? 🤣

Ответы
ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Весь мир к моим ногам , но в начале оплатить ему билет на самолёт , или просьба выслать пару тысяч баксов что бы он мог завершить аферу века , и практически у всех есть дочери именно восьми лет , которые полюбят меня больше родной матери ... Самолийские пираты и разорившиеся банкиры кажутся не такими сказочными . как наличие малолетних детей в нашем возрасте ( мне 60 )

Alex Sher

ты не одна такая, кому плохо в коконе
выходи на волю, дай мне тебя обнять
мне приснилось, как я гладил твои локоны
просыпайся милая, выходи в меня…

Ан
Андрей-Пушкин

Виртуальные сети для того и созданы,
что-бы ВИРТУАЛЬНО трахать мозги...
Нет что-б не мозги.... и не виртуально )))

Евгений Шевченко

🤔 таких не было.. у меня Старик Хоттабыч - внук... я не так чтобы в общем возрасте тут

Ко
Константин

Иногда такое, что начинаешь понимать то, что человеческой фантазии пределов нет 🤣

De
Denis

Да всякое бывает и Вирт предлагают. Всяких людей хватает... У каждого свои тараканы.

Ка-Валерчик Гузенко

Заработок ! Миллионы-миллиарды. И один раз член предлагали увеличить ...🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Мрак! Чтоб даме такое ишшо и на пальцах показывать ))!?((

Б😊
Белочкаа) 😊

Давайте на буквах лучше

Ка-Валерчик Гузенко

Там нецензурНо полючится ...

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну тогда ладна

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ! Чуть не спровоцировали ....

Татьяна Владимирская

жениться позавчера предлагали, я решительно этот волюнтаризм отвергла

Ал
Александр

И шо, не хочешь теперь замуж?

Татьяна Владимирская

тут тонкий нюанс - смаря за кого)

Ал
Александр

За себя я точно не предлагаю, я для тебя малыш, да и ты для меня как мама по возрасту

Татьяна Владимирская

я это уже поняла, и да, ты ж понимаешь, что предложения мне пофигу)) мне главное, собственный интерес, а в таком деле так еще и взаимный интерес. Карочи, очень много звезд на небе должно сложиться, я в это не верю))

Ал
Александр

Ну, как хочешь)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне пожалуйста кто на себя должен эту ответственность взять

Игорь Николаевич.

Хорошо, что ничего! Я то мужчина, мне ничего не пообещаешь.😁😁😁

Зм
Змей

Я тебя умоляю не нужно таких громких слов. За чекушкой сгоняешь?

Ма
Марина

Ой..много чего))) я эту лапшу давно снимаю с ушек и варю собаке))

Сергей Николаевич

Слитки обещали..золотые..сто кг..но .самовывоз...я не повелся..

Оксана Александровна

Да я так и поняла что вы не серьезныи . Я упаковала приготовила а вас нет

Сергей Николаевич

Тащи сама..мне что ли это нужно

Оксана Александровна

Тааак не поняла

Сергей Николаевич

Шо тут не понятно го.. пакуешь с сумку..можно пару.не напрягайся..приводишь ко мне...я строю красивые глазки...Я их закатываю..и всё..дело в шляпе .

Оксана Александровна

Да ты с закатанными постоянно

Се
Сергей

Мне обещали, что у меня будет самый топовый секас в жизни)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох, ваша мечта наверняка

Се
Сергей

Нет, пожалуй, лучше воздержусь!)

Б😊
Белочкаа) 😊

Чего эт? Молодое дело не хитрое😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Блин, сказала как бабка прям😂😂😂

Се
Сергей

Потому что женщина 75 лет это предложила 😂😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Ааа)

Николай Лазарев

Жарких женщин-плоские шутки и ну дерьма но за деньги🙏🌹

Бо
Борис

Да.......сказала, что ей одного раза хватает!!!! Фригидная!!!

Б😊
Белочкаа) 😊

Хм... Может импотенты кругом😂

Бо
Борис

Х их знает!

Stepan Aruchyan

Группа Фабрика. Еще обещают любить нежно нежно🤣🤣🤣

Stepan Aruchyan

Уверена?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага

Stepan Aruchyan

Откуда знаешь?

Б😊
Белочкаа) 😊

По опыту

Stepan Aruchyan

Ясно опытная значит

Qqqq Qqqqq

ни чего к сожалению, как только узнают что бездельник

М.
Милош .

каждому свое.
Зависит от потребности слушающих ушей.

Ир

И не дай бог подобного.. лучше жить тихо и спокойно..