Ka
Kahebus

Смотрю я на всё что у нас на шарике творится, и думаю хорошо что я в это время рожден, а то дальше там походу пипец...

Ответы
Корова Коровина

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..."

Корова Коровина

Салтыков-Щедрин примерно 150 лет назад, делайте выводы

Ka
Kahebus

Через 100 Лет будить вас будет некому (всё пропьют и своруют.(

Ирина Пантелеева

Подумать, для чего приходим в этот мир - и жить как можем и умеем.

Татьяна:cherries:

Даже не представляю как будет жить мой сын...

Ka
Kahebus

На наших детей есще может хватит но а дальше точно пипец

Татьяна:cherries:

Это да....

Сергей Шепитко

ЭТО ПЛОХО ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ РОЖДЁН РАНЬШЕ ПРИ СССР БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НИ КАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ МОГ ОБЪЕЗДИТЬ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НЕ БЫЛО КОМПЬЮТЕРОВ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ ТОЛЬКО ОДИН СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН

Элен Ренбауэр Z

А он не лечится

Ka
Kahebus

Кто?

Айнур Молдакулова

Ха ха