Агния Сварогски

На мой тестовый вопрос: "Любите ли вы футбол?" ответили 44 чел. (за неделю): 6 - болеют за компанию, 10 - любят и 28 - не любят и равнодушны. Так что вот так, неуважаемое правительство, не надо из футбола делать культ!

Ответы
Анна

вообще то опрос очень не точен. Естественно что те, кто очень любит футбол скорее всего не тут. А на спортивных сайтах посвященных футболу. Хотя тратить такие деньги на шоу, пусть даже и спортивное, точно сумасшествие

Агния Сварогски

Вот именно - сплошная коммерция

Владимир Писарев

Это спорт номер один во всем мире и тут очень много людей далеких от всего

Агния Сварогски

Да ладно № 1 он стал в конце 20 века

Владимир Писарев

Вы имеете ввиду на государственном уровне,просто Вы плохо знаете историю футбола нашего

Агния Сварогски

зато я знаю, как был популиризирован конный спорт, хоккей, теннис, плавание, легкая атлетика - а сейчас ТОКА ФУТБОЛ

Владимир Писарев

Хоккей как был так и остался на том же уровне,тем более Путин играет в команде звёзд,конный спорт и теннис это элитарные виды спорта,только для очень богатых,но футбол и хоккей самые массовые

Ол
Ольга

таки надо было отвлечь от повышения пенсионного возраста и НДС!

Агния Сварогски

вот именно

Светлана

Надо. К спорту надо привлекать молодежь.

Светлана

А я о каком говорю??? Я в РФ живу.

Агния Сварогски

футбол во дворе и футбол на ЧМ - разные

Светлана

Никто и не спорит. Но почему не поднимать футбол в стране? Только потому что 28 не любят и равнодушны?

Агния Сварогски

только потому, что набрали такую команду, к-я никак не может выиграть на чемпионатах

Светлана

Это именно потому,что не создали культ футбола.

Лариса

Футбол - это большой бизнес.

Агния Сварогски

Еще какой бизнес! это уже давно не спорт... Иначе бы наши выигрывали

Лариса

Ну дык... культ денег!

Агния Сварогски

)))) во-во

Алексей Саламатин

Играть да.Смотреть НЕТ.

Агния Сварогски

Спасибо. Респект за ответ!

Андрей Друг

выборка слишком мала)

Агния Сварогски

Нормально...

Андрей Друг

Так можно было у одного спросить😁

Владимир

не фанат - это точно.

Агния Сварогски

спасибо

Да
Данил

Футбол это гонево

Агния Сварогски

что это значит?

Купюрыч

Равнодушна

Агния Сварогски

Спасибо

На
Наблюдатель

ага

Агния Сварогски

))) спасибо