Светлана Ли

Как вы понимаете выражение "беру от жизни все"? Все, что плохо лежит? Все, что предлагают? Все, что осталось невостребованным?

Ответы
Некто Из ...

Истинного удовлетворения не получить, если жить только по принципу "бери от жизни все".Те, кто заботится лишь о пище, питье, личном имуществе или удовлетворении сексуальных желаний, то есть о физических потребностях, в некотором смысле уподобляются животным и получают от жизни мало радости. По сути, они упускают в жизни многое из того, что доступно человеку, а их разум и эмоциональные возможности так и остаются невостребованными. Более того, человек, которого волнуют лишь собственные эгоистические желания, не только лишает себя полноценной жизни, но и приносит вред обществу, поскольку пренебрегает интересами окружающих.

Ге
Геймер

ба... чуть не пролистнул, ник зацепился за память, чот знакомое😂 а это ж немка местная😂😂😂 честно скажу - мне эта ава больше понравилась, ну неравнодушный я к привлекательным женщинам

Светлана Ли

Спасибо на добром слове

Ге
Геймер

🌹

Владимир Ретиш

В христианстве идея одной жизни --поэтому приходится успеть получить все и сразу... У индусов -много жизней и они не торопятся

Татьяна Владимирская

обычно так говорят, ни когда квантовую физику учет или сопромат, а когда трахаюццо или бухают или наркоманят как не в себя))

Я Ждал Тебя

смотря кто говорит
порочные говорят имея в виду слабости,сильные говорят имея в виду возможности

Светлана Ли

Вот красиво сказали, скраду фразу

Сергей Горталов

Это выражение типа "батарейки садятся" или "море волнуется". Русских языка богато и могуч.

Светлана Ли

И игрив

Сергей Горталов

В первоисточнике было "Богат-могуче русских языка". Игрив там не было, насколь мне склероз не изменяет.

Светлана Ли

Чёт первоисточник не русский какой-то

Сергей Горталов

Другого у меня нет. И, да, авторство первоисточника мне неизвестно.

Александр Изосимов

Варианты хорошие.Я беру только то,до чего дотянусь.Улыбки,шутки,здоровье,Короче-позитив.

Светлана Ли

Это похвально

Al
Ali

это наше эго говорит и , временами шипит, потому что жизнь не даёт ей всё, что она велит

Константин Васильев.

🤔😏.....Светлана,кто такое говорит,очень ошибается,особенно в выражении ВСЁ от ЖИЗНИ.

Константин Васильев.

Увы,все....ключевое слово....😏 и это ВСЕ ЖИЗНЬ...Прежде чем брать от жизни все,подумать нужно,донесем ли......

Светлана Ли

Вооооот, золотые слова, Костя. Не надорвемся ли в погоне

Константин Васильев.

☺️🤷‍♂️Рад что поняли о чем эта фраза......

Светлана Ли

Ну дак я девушка догадливая

Ов
Овер.

Кто"берет от жизни всё", скорее всего берет кредит, который и не думает возвращать.

Дэн

Это перебор, Светлана)) Я могу просто Вас пригласить в кафе? Без лишних слов..

Светлана Ли

А пойдемте

Дэн

Москва, Боровское шоссе. 37. Туманов Денис Викторович. Жду Вас😉

Светлана Ли

Ого, какое мне доверие

Дэн

Исключительно Вам, Света) но из Германии конечно сложновато будет на ужин с мужчиной прибыть, в Россию.

Светлана Ли

Немножко да

Дэн

Но я не теряю надежды) спасибо, Светлана.

Светлана Ли

Это Вам спасибо за приглашение

Ев
Ева

ни в чем себе не отказывают... одним словом, трахают, все, что движется 🤣🤣🤣

Светлана Ли

Ах, в этом смысле

Ев
Ева

не ну я просто ради поржать ответила))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

Все, что плохо лежит? прекрасный принцип чтобы не пропало и не сгинуло

Александр Бабурин

Наверное имеется в виду всё Вами вышеперечисленное и ещё чуть чуть

Светлана Ли

То есть ни от чего не отказываюсь и даже ворую?

Мария Я

Всё, это не учитывая других людей, их чувства... Идти по головам😂

Z*
Z *Ирина*

То, что предлагает маркетолог.. которому нужно позарез продать.

Ду
Дульсинея

Всё что предлагает жизнь в соответствии со своими желаниями)

Славко Сорванецкий)

Да всяк по своему понимает. Чаще - примитивно и прямолинейно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю, любима, работаю, отдыхаю, вырастила детей, жду внуков

–1
Светлана Ли

Сплошные открытия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это я его из татарина в русского переименовала

–1
Шагарьян Хайретдинов

Алена! Меня Шуриком назвали в коридоре длиннющего барака, в котором прошло мое детство. И уже Екатерина Васильевна, первая учительница, называла меня Сашей и никак иначе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))

–1
Светлана Ли

Саша, так Саша.

Алексей Шутов

Я беру только нужное от жизни,а лишнего хлама мне не нужно!

Светлана Ли

Похвально, похвально....

Алексей Шутов

Спасибо,Светлана!Вы же знаете моё положение!