Max Alabin

Если человек неправ, а его неправильные указания все равно исполняют и не говорят ему, что он неправ, - что это означает?

−3
Ответы · страница 3
Света Митьковская

Что он начальник

Max Alabin

А если не начальник?

Света Митьковская

Ну это от вас зависит почему вы ему не говарите поставить надо на место вот и все пришел тут один к нам на работу тож решил права качать но не че быстро его в свое русло направили

Max Alabin

Так кто этого не делает - что это означает?

Света Митьковская

Боится его

Max Alabin

В том числе. Ещё ставит свое я ниже него. Не имеет своего твердого мнения. И тд.

Света Митьковская

Понятно

Эл
Эльвира

Боятся сказать.

Эл
Эльвира

Да может я реально зря паникую, и всё не так уж и плохо там.
Будет момент, затрону тему с новенькой и кассиром, как третим лицом, насчёт ревизии.

Max Alabin

Смотрите сами. Есть разные люди. Кто-то интересуется большим. Кто-то довольствуется малым или боится.

Эл
Эльвира

Я в таких вопросах уже не боец. Как куда буром не сунусь, так мне проблемы. А у меня защиты за спиной нет - я одна. Мне такие риски боком выходят, и довольно серьёзно.

Max Alabin

Вы девушка. Это можно понять. Ничего страшного.

Эл
Эльвира

Да уж. Жизнь учит сурово, но доходчиво.

Wlad Korn

Культ личности.

Max Alabin

См вопрос.

Max Alabin

Именно. И можно синонимы подбирать.

Wlad Korn

Синоним назвал Юрий Шевчук. 😄

Max Alabin

Жополизы. Труселя. И тд.

Max Alabin

🤝редко мы с Вами соглашаемся друг с другом.

С&
Сама " Доброта")))

Им нравится это

Max Alabin

Садо-мазо?

Max Alabin

🤷‍♂️

Ге
Геннадий

Всем все по х...

Ге
Геннадий

нам по ...-начальник как сказал, так и делаем

Max Alabin

Ясно. Стадо без навыков управленца.

Ге
Геннадий

Мне с начальником спорить и премии лишиться? Сказал-квадратное катать, круглое-кантовать, так и делаем

Max Alabin

Идите покупать квадратный арбуз тогда. 🤣👍

Ге
Геннадий

покупали, сейчас такие продаются

Конь Впальто

что он не прав

Max Alabin

Я же написал все. Что непонятно?

Конь Впальто

кто решил, что несет неверные результаты?

Max Alabin

Компетентный, объективный, профессиональный, опытный, знающий, честный, порядочный человек или группа людей. А что-то видно и не профессионалам - наиболее большие глупости, например.

Конь Впальто

только время решает кт оправ, а кто не прав

Max Alabin

У Вас нет указанных качеств. Поэтому Вы меня понять не можете.

Александр Чайка

у него власть

Max Alabin

Когда правда выходит наружу - что-то в мозгах меняется. Поэтому нужно говорить, а не молчать

Александр Чайка

самая большая беда это то что офицеры рядовых за людей не считают.

Max Alabin

Умных людей нормальные люди по любому ценят.

Александр Чайка

ценить надо до того как а не после того как случилось.Вспоминаю рассказ человека прошедшего войну.Как они в атаке кончили своего командира и больше ни одного не потеряли.

Max Alabin

Все хорошо вовремя.

Маруся

Лизоблюдство

Max Alabin

Ну да..

Гас Самурай

тоталитаризм

Max Alabin

Может быть так. Согласен. Но показывать то, кто и где неправ все равно нужно. Вокруг так много жополизов, они не помогут в нужный момент. А тут - глаза помогают открыть и увидеть под другим углом.

Аннечка Я

Боятся с него

Max Alabin

Это самый частый ответ.

Yra Kozlov

компликация

Max Alabin

?

Yra Kozlov

ищи в нете

Max Alabin

Сложность?

Yra Kozlov

следование🖼

Max Alabin

Ну да, все верно.

Ивник Ивников

Подхалимаж!

Max Alabin

Тоже вариант.

Сам Андерс'н

Держиморда

Max Alabin

Расшифруйте.

Ин
Инга

Подхалимаж

Max Alabin

И это может быть...

Ru
Rusl

Всем похер

Max Alabin

Ну да. А так можно легко манипулировать вам стадом, которое вместе пасётся... Спасибо за помощь - разобрался.

Ru
Rusl

Возможно, они этого не видят, не понимают. Вот делаю проект, дают мне разрабов. Я, следуя армейским наставлениям, посвящаю разрабов не только в то, что им предстоит сделать, а рассказываю полностью л проекте, что как и почему, даже то, что казалось бы не относится к работе разрабоа. В итоге, один тупо делает то, что я сказал, а второй мне же указывает на мои ошибки в постановке и далее мы вместе корректируем. А первый просто тупо реализует, не видит ни моих косяков, ни думает на будущее, что система живая и постановка постоянно уточняется и что то может менияться и писать надо так, что бы в случае незначительных изменений код не сыпался. Может Вам тож попробовать освящать всю задачу целиком исполнителям

Max Alabin

И, главное, контролировать и направлять правильно. А то, когда каждый продвигает то, что сам умеет, а это отличается от целей и задач, то это ничего может не принести в плане результатов.

Ru
Rusl

Да, бардак. Когда куча талантливых профи, а толку нет

Max Alabin

А когда ещё и глупые руководят чем-то - там вообще бардачелло полный.

Cветлана

Боятся его

Max Alabin

Боязнь способна довести до краха проекта...

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Света Дмитренко

авторитет

Света Дмитренко

в спорте то же дают указания

Max Alabin

Конечно, тренер и судьи. Мы о другом говорим. О сильном человеке и о трусах.

Света Дмитренко

тот что неправ трус,.а смелый тот кто всегда прав?

Max Alabin

Что за глупость?

Max Alabin

Да вопрос то нормальный и все поняли. Вы одна так сказали...

Ал
Алексей

смирение

Max Alabin

Как жена, которая терпит пьяного мужа?

Ал
Алексей

моя и без пьянки на место поставит

Max Alabin

🤣 ну, каждому свое 🤣

Ал
Алексей

да уж .что это я 53 года тому женился . о нееет иначе детей внуков и правнука не было бы

Max Alabin

Ясно с Вами все.

Св
Светлана_Светлана

Пиздец.

Max Alabin

Каких регионов?

Св
Светлана_Светлана

Днр Лнр. Мне кажется лучше всего добиться чтоб в Украине признали права русских и сформировали парламент по национальному признаку, закрепив виконституции. 40 украинцы, 40 русские и 20 украинские Венгры. Если мы договоримся с венграми то спокойно мирно Закарпатье отойдёт венграм и Донбас с Запорожьем России. Все будем демократично. И с враждой покончено.

Max Alabin

Светлана, я не говорю что-то если я не полностью владею информацией. Поэтому, если я что-то говорю - я отвечаю за свои слова. Здесь я не могу сказать точно, ТК я не знаю, сколько в Украине нацистов и про-нацистов, как Зеленский и иностранцы всеми управляют и за что держат. Изначально я хотел чистого возврата Украины к России путем выборов. Но я не уверен, могли бы быть честные выборы в Украине, ТК они сами врут и манипулируют своим обществом. Вот Зеленский. Пришел на русском языке и с обещаниями мира, а потом всех обманул. И ситуация стала усугубляться.

Св
Светлана_Светлана

У нас военкомы по офису ходят. Мужиклв хватают. Путин выступает. У меня от всего этого давление. Мы вниз летим без парашюта

Max Alabin

Я не могу тут сейчас что-то сказать. Нужно больше информации.

Вячеслав

Боятся.

Max Alabin

Вы вопрос потеряли из виду. А в реальной ситуации, конечно, все от времени реагирования зависит.

Константин

В реальной ситуации, для начала такому руководителю колёса на машине проткнут. А если не поймёт, то морду набьют.

Max Alabin

Это если нет военных действий. И это как минимум.

Константин

Это я про гражданку написал

Max Alabin

🤷‍♂️