Ве
Вера.

🖼ваше отношение к этому человеку?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Дочь не сумел воспитать, надо было обьявить импичмен

Z-Мимокрокодил-V

Настоящий полковник. Молодой красивый Леонид Ильич.

Z-Мимокрокодил-V

Я это и сказал словами "настоящий полковник".

Леди Мила

В первые годы правления он был полезным для страны.

Леди Мила

Не согласна. Материально я сейчас живу лучше, и многое смогла купить и повидать. А тогда был Железный занавес. Но социальное неравенство, коррупция напрягает .

Сергей Остёрский

Не очень многие материально живут лучше. Пропасть между богатыми и бедными огромная, средний класс слабый.

Леди Мила

Кто хочет, тот живет хорошо. просто сейчас надо работать.. а тогда устроился в " теплое местечко" и с голоду не помрешь. При СССР я жила в коммуналке, и выбраться оттуда не было никакой возможности

Сергей Остёрский

А я в СССР работал по профессии, о которой мечтал, а когда пришла независимость, все пошло прахом.

Сергей Остёрский

Правда, продержался до 1997 года, работая за копейки, а в СССР на этой же работе получал бы прилично.

Ко
Колючка

Прекрасное, мои лучшие годы прошли при Брежневе

Natali Ник.

Да и человек он был хороший в принципе... только вот детей уродов вырастил...

Ко
Колючка

Фронтовик, от пуль не прятался, ордена военные честно заработал

Natali Ник.

А Дети? почему так то...Алкоголичка нифмоманка Галя... Мутная внучка Вика и совершенно не адекватная её дочка...просто проклятие семейное...

Ко
Колючка

Наташа, карма рода существует, и заметь, у них только по женской линии

Natali Ник.

да...женщины носительницы и плодов и кармы...

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️👍❤️👍❤️👍

Н*
Надежда **

как всегда к публичной личности - неоднозначно

Такой Один

что бы там не говорили, а жизнь была стабильной

Миша Zvo

При его правлении мы знали всё о своём будущем

Николай Александрович

Дорогая,сейчас всё гораздо хуже.Но этот не означает что Брежнев был этаким рыцарем.Он знал и чувствовал.всю подлость афганской войны и требовал вывода войск-"Дмитрий(Устинов,МО),ты мне обещал"!!Но не мог ничего сделать.И это его не оправдывает.И цинки шли,и Афгане такие лётчики как Руцкой проводили ковровые бомбардировки пограничных с Пакистаном районов,что бы увеличить поток беженцев.И это тоже Брежнев.

Ве
Вера.

Это политика, нам не понять.

Николай Александрович

Да.Подобное убийство умом не постигнешь.

Ве
Вера.

А СССР не стало, и Полный беспредел.

Николай Александрович

СССР в 1985 году это 3,5 миллионов армии,огромный КГБ,где только Московское управление было больше ЦРУ,МВД с Внутренними войсками,суды прокуратура и ещё 20 миллионов коммунистов,КПСС,что была государственной структурой.И один человек по фамилии Горбачёв всё разрушил?Сам СССР рухнул,от своих проблем.

Барон Де Гофмансталь

Я жил в его эпоху, это была счастливая эпоха)

Пётр Ермаков

Искреннее и глубокое уважение и почтение!

Tommy Angelo

Брежнев?) нормально, только засиделся он

Сергей Греков

Нормальный дядька, не самый плохой.

Сергей Греков

Вам то как про то не знать.

Андрей

нормальное- я при нём хорошо жил!

Ве
Вера.

Да, при нём было спокойнее.

Батя

будем фотки разглядывать?

Батя

давайте стащим все фотки сюда

Ве
Вера.

Нет, будем ваше сальце разглядывать.

Батя

сальце перманентно

Батя

а фотками вы засрали все тут

Ир
Ирина

Уважение и благодарность.

Ал
Александр

Я тогда ещё маленький был

Ве
Вера.

Да, он пост занимал с 1964 по 1982г.

Ал
Александр

Хотя его похороны я помню очень хорошо

Сомерзби

Иван Бровкин красавиц!

Алла Огрызько

И сам жил и людям давал

Толя Попов

застой серость нищета

Толя Попов

считал............примерно в 5 ть раз☝️😉

Ве
Вера.

Ого, значит при нём Совсем плохо было.

Толя Попов

я тоже так думал....пока не сьездил в Польшу

Владимир Забродин

Жили и забот не знали.