Людмила Варивоцкая

Почему холостяку удобно жить одному?😉

Ответы · страница 4
Татьяна

экономить можно на себе

Людмила Варивоцкая

Иногда,незавидно смотреть на одиноких мужчин.. Хотя возрастом НЕ СТАРИКИ...

Татьяна

согласна с вами,мне бывает жалко и обидно за них

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЗА ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!

Scheрs Edik

Нервы ни кто не треплет!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 🤝 И НЕ ХОЧЕТ ЗАБОТ!

Людмила Варивоцкая

ЗАБОТЫ РЕШАТЬ ОДНОМУ--ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ...СКУЧНО

Scheрs Edik

ну из жизни делать шоу не стоит.Лучше просто жить а жизнь покажет что да как.

Людмила Варивоцкая

🙏чТОБЫ В ЗДРАВИИ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ ДОЛГО ЖИТЬ!

Вадим Решетняк

Тапки и рубаха на месте

Вадим Решетняк

Спокойной - у нас уже утро😊

Людмила Варивоцкая

О.. И всю ночь здесь... Пока не поздно..СОЗДАВАЙТЕ ОПЯТЬ СЕМЬЮ!

Вадим Решетняк

Моя с собакой пошла гулять, а мой пес тоже уже просится. У нас даже не просто семья, а целая стая🤗

Людмила Варивоцкая

О.. Знать позабыла... РАДОСТИ ВАМ ВО ВСЁМ!!

Вадим Решетняк

Спасибочки. И Вам удачи во всем

Владимир

Никто нервы не треплет.

Людмила Варивоцкая

Это понятно.. Когда за 50.. Легче жить одному... НО НЕ ЗАВИДУЮ ВАМ ! .. ибо сама теперь одна.. И весёлая,и работаю ЕЩЁ... И всё есть необходимое.. А ХОЧЕТСЯ ДРУГА в каждый день. МУЖЧИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ..

Владимир

Вы лучше себе не завидуйте а я всем доволен. Будущее, обеспечено.

Людмила Варивоцкая

СПОКОЙСТВИЯ И НА ВСЕ ГОДЫ ВАМ!

Aлександр Кузьмин

мозги ни кто не имеет !

Людмила Варивоцкая

🖼 ПРИЯТНОМУ МУЖЧИНЕ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ В ЖИЗНИ УЮТНО СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!🥂

Aлександр Кузьмин

вот КАК это вставить в аватарку ?

Людмила Варивоцкая

Зайдите здесь в свой ЧАТ( СООБЩЕНИЯ)... Там есть РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ..

Ол
Олег

Сама попробуй узнаешь

Людмила Варивоцкая

Мужчина,не женщина...ИЛИ я чего-то не понимаю?

Ол
Олег

Не вижу разницы,человеку удобнее жить одному ни с кем не надо считаться,

Людмила Варивоцкая

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! СОГЛАСНА! УДАЧИ ВО ВСЁМ ВАМ!🍷 🍷

Михаил Демонтеров

Одному всегда плохо.

Людмила Варивоцкая

ГЛУПОСТИ.. Я НЕ ОБ ЭТОМ.. Вы приятный..Ваше фото 2011 года...

Михаил Демонтеров

Да старый уже. Фото это с работы, я тогда охранником работал.

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЯ ВАМ ! И ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ.. КАК БЫСТРОТЕЧНА ОНА..

Михаил Демонтеров

Насчёт быстротечности я знаю побольше вас, я видел как за 15 дней она просто заканчивается.

Людмила Варивоцкая

Не спорю... 🙏ХРАНИ ВСЕХ,БОЖЕ! АМИНЬ!

Eugene Polli

Носки суши хоть где!

Карен Манукян

сверло отсутствует

Людмила Варивоцкая

............ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ

Любовь Тарелкина

Сложно жить одному

Игорь Реус

Потому что удобно.

Людмила Варивоцкая

...да.. никому.. ничего... КОТ,который гуляет сам по себе..😁

Игорь Реус

Так и ему тоже никто ничего...

Владимир Писарев

Ни каких проблем

Людмила Варивоцкая

И я уже порядком лет одна (умер..)..Но ни на какие ГОСТЕВЫЕ браки не согласна.. ИГРА какая-то---ЖДИ-ПОЖДИ.. НЕ НАДО...😁

ОК
Ольга Клепикова

Я тоже думала - никогда, а вы попробуйте))) Мой психотерапевт, мудрый человек, помогший мне в этот период, приучил к мысли - НИКОГДА не говори никогда, я это приняла и открыла многие новые для себя грани жизни))) И мне и окружающим в них комфортно, а это главное...

Людмила Варивоцкая

К гражданскому(каждый день рядом)--ДА.отношусь положительно.. Гостевой...нет.

ОК
Ольга Клепикова

Ну больно, понимаете, больно, опять на старые дрожжи, одного заменить другим и жить как прежде невозможно... Ищутся другие варианты, чтобы не больно и не один))) Если оба согласны - почему и нет...

Людмила Варивоцкая

РАДОСТИ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!👏 🥂 🍾

Рытzарь Дня

волосы не лезут..

Людмила Варивоцкая

🤣Никто их не выдирает...

Рытzарь Дня

аха..))

Николай Скороходов

я бы нре сказал...

Людмила Варивоцкая

И ЭТО ПРАВИЛЬНО ВЫ ОТВЕТИЛИ! НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ,КТО ЖИВЁТ В ОДИНОЧЕСТВЕ...

Виктор Горшков

Главное свобода!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ВСЕГДА... Хочь--НАЛЕВО.. ХОЧЬ--направо.. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ... НО НЕ ЗАВИДУЮ.. Пока есть МУЖСКАЯ СИЛА--он герой.. И потом.. чахнет в одиночестве...

Марк

Сам себе хозяин.

Людмила Варивоцкая

Да.. Как кот.который гуляет сам по себе..😁

Бедный Мойша.

есть свои плюсы.

Людмила Варивоцкая

КАК КОМУ УДОБНО.. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!🙌 🙌 🙌

Вв

Сам себе хозяин.

Вв

Правильно, зависть плохой советчик. 🤔

Владимир Март

Людку целовать!

Людмила Варивоцкая

в ПОДВОДНОМ ЦАРСТВЕ?.. Классно! Только дыхание надо брать певческое...😁

Вера Кобзарь

Проблем меньше.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТАК! http://vamotkrytka.ru/_ph/131/2/215304166.gif?1534532113