Натка М_Мак

Время каштанов. Любите?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Будучи офицером я почти 6 лет прослужил под Одессой и осенью любовался каштановой красотой и их неизгладимым вкусом! Натка! В.М.Шукшин писал -Пробывать писать должны тысячи, чтобы Один стал Писателем! Я имею отношение к работникам творческого цеха - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Три месяца тому назад я открыл свои странички Юмора на Сайтах- ОК, ВК и на Фейсбуке, хотя материал идентичен и регулярно пополняемый новым, свежим Юмором. Адреса - https://ok.ru/554888711579 и на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте своих друзей! Будут вопросы - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и Скайп -Vadim KozloW1

Лариса

Во Франции в это время на каждом углу на улицах жарят каштаны и продают... Запах жареных каштанов везде...

Натка М_Мак

🖼Я тоже на днях жарила)

Олег

Лягушек, улиток и каштаны едят французы. У нас есть мясо, рыба и грецкие орехи. У вас что, есть нечего?

Натка М_Мак

Ага, нечего

Олег

Да, печалька!

Натка М_Мак

Ага

Наталья Шестакова

Иной раз по голове, как шварктет. Возвращает меня в реалии жизни. Возле дома у меня их много.

Натка М_Мак

Съедобный или нет?

Наталья Шестакова

Нет, обычные.

Натка М_Мак

Ааа))

Валерий Журавлев

Нет, это возможность подскользнуться на ерунде, поскольку любуюсь в это время небом.

Натка М_Мак

Не расквасьте нос))

Валерий Журавлев

В последний раз забыл когда это было, да и то на соревновании.

Наталья Юсупова

В детстве не понравились,а недавно угощали меня и понравились,на вкус как орех.

Натка М_Мак

Да, вкусы меняются с возрастом

Языческий Кот

если правильно пожарить - то очень вкусные. главное не конские жарить 🤣

Натка М_Мак

Ну, вряд ли кто-то ест конский каштан

Языческий Кот

многие, слышавшие что каштаны едят - пробуют.🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Бывает)

Ва
Валерий

Очень. А ещё люблю каштановый мед и чай из цветов каштана.

Сергей Радиевич Фасулати

Люблю))) Но особенно весной, когда они цветут!😊👍

Св
Светлана_Светлана

Ну фанат, но пробовала давно. ивкувс не помню

Золотой Скорпион

ага..особенно когда падают на голову

Нина Воронина

У нас их нет ...но весну люблю!...🙂

Натка М_Мак

И я люблю весну.

Игорь Дубошин

Нравиться смотреть как цветут.

Натка М_Мак

Да, мило

Валерий Плетнёв

Может смешно,но цветы я обожаю!

Гр
Григорий

С удовольствием бы попробовал

Натка М_Мак

🖼Я сейчас нажарила

Гр
Григорий

Их прямо с противня можно есть ?

Натка М_Мак

Да, их горячими едят

Marck Aurelий

Запеченые на улице на углях)))

Натка М_Мак

Мне негде на улице запекать, я дома, на сковородке-гриль зажарила 🖼

Marck Aurelий

На углях пробовал часто в средиземномроских странах

Натка М_Мак

Классно

Marck Aurelий

РОмантично, в Стамбуле, вечером, рядом с Софией

Зигмунд Фрейд

НЕ Я ЛЮБЛЮ МЯСКО🖼

Натка М_Мак

Я тоже люблю мяско))

Зигмунд Фрейд

А УМ ЛЮБИШЬ🖼

Валерик

Скока времени надо жарить?

Натка М_Мак

20-30 минут на небольшом огне. А почему такой вопрос?

Валерик

Я привез кило с Кавказа. Сырые и некоторые внутри наполовину коричневатые. Они начали портица?

Натка М_Мак

Они быстро портятся, да. Надо было сразу жарить. Отбери светлые и приготовь вот так как в этой ссылке

An
Andy

Падают вместе с желудями.

Се
Сергей

а на каком дереве растут

Натка М_Мак

На каштанах

Се
Сергей

у нас нет наверно

Натка М_Мак

Съедобные на Кавказе у нас растут, несъедобные и на Кубани и везде

Се
Сергей

я живу в средней азии

Натка М_Мак

Понятно