Abaddon😈

Подскажите,что делать,если человек долго что-то обещает,а потом,в самый последний момент,меняет своё мнение или вообще говорит,что ещё не определился с ответом?

Ответы
Александр Силаев

У меня есть друг, он всегда всем все обещает, о чем бы его не попросили, он с гарантией обещает сделать, но еще никогда никому ничего не сделал ? Я у него всегда спрашиваю, для чего ты обещаешь за ведома зная, что делать не будешь ? Он говорит, за то они остаются довольны. Я говорю, но ведь это довольство действует до тех пор пока не подойдет срок исполнения, а потом горе и разочарование, он говорит, но это ведь потом ? Если твой человек имеет подобные качества, то можно просто проверить его искренность намерения и тогда определится для себя, ожидать осуществления или нет ?

Yaroslav Novitskiy

Испугался, поменял мнение, на кой с ним связываться, такой предаст незамедлительно... Бойтесь таких более всего.. Им страдания нипочем, у них свое эго выше всего.. Отшепенцы рода человеческого, подальше от них.. Выиграете приз своей жизни.. Внимательно, отнеситесь к моим словам... Доверьтесь опыту и сохраните много сил - душевных и нранственных...

Константин

В Индии девушка телеведущая 39 лет. Покончила жизнь самоуб-ийством. Отравилась на видео камеру выпив какую то жидкость. Так как встречалась с мужчиной. пять лет. Он её обманул и не взял в жёны! Вот, месяц назад. Жениха и всю её семью объявили в розыск. Они все сбежали. Так как попали под статью, доведение до самоуб-ийства....

Фирудин Пашаев

Я бы не сказал что русский мужик жил плохо.На рынке вся сельхозпродукция,полная Волга осетров,севрюг,белуг..на всех морях и океанах промысловые флоты,лес,нефть,золото,алмазы..много и много ...

Константин

И всё это шло братским народам.

Москва Златоглавая Z

Да, Костя, с этм я согласна. Республики жили лучше. Точно знаю. Те же прибалты, Закавказье.

Фирудин Пашаев

Богатства еще не исчерпаны..Тратьте на себя..

Константин

Всему своё время

Лидия Николаевна

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации; Забыть все плохое . сохранить в памяти хорошие моменты .просто сказать ,спасибо за все ,что у нас было и пойти дальше,потому что что все ,что с нами происходит -к лучшему . Как бы это ужасно не звучало,но некоторых людей лучше во время потерять .

Ewgenii Ionow

воспринимать его ответ как данность и делать выводы предварительно уточнив какие обстоятельства не преодолимой силы заставили отказался от задуманного и имеют место быть на данный момент в данное время . бывает человек очень хотел но не смог и ему стыдно за то что пообещал но не сделал.

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ бывает, что обещают, а потом обстоятельства складываются не в пользу обещанного. Думаю, не стоит вешать ярлыки, это самое главное. Жизнь сложная штука, не всегда получается переломить обстоятельства или это не стоит прилагаемых усилий.

Анатолий Трунов

Хм... не верить такому человеку и постараться меньше с ним общаться в будущем, а вообще... стараться полагаться на свои силы и возможности... а вообще...один из способов выживания в нашем гламурном мире..."не бойся, не проси, не верь и не жалуйся"....

Денис Гершанков

Тянет резину, как минимум пока ему не нужно то , что обещал. Делать что.... Смотреть в свои интересы и жить дальше , ему не надо , ну и..... Идите своей дорогой...... Меньше время потеряете на него....

Анатолий Лысак

Делайте сним то, что подскажет интуиция. А вообще, такой человек-просто болтун, тепло. И лучшее что можно сделать-разорвать с ним всякие отношения.

Григорий Карпенко

Если сосед не дает списать контрольную, а включить голову невозможно ввиду отсутствия кнопки, то остается готовить седалище для принятия ремня.

Fenix🇱🇹

Установить рамки на выполнения обещаного , не выполнил , раз , другой , больше шансов не давать и дел с ним не иметь. Человек не надёжный .

Ал
Алексей

не могу знать я если знаю что не смогу что то сделать то сразу отказываю пусть обижаются что отказал чем пообещал и не сделал

Махаматали Исамидин Уулу

К сожаление последние время такие люди много стало. Что я вам по советую просто прекратите отношение с ним или с ней

Михаил Журавлев

Пошлите куда подалее. И пусть тогда ищет аргументы в свою защиту, если Вы для него представляете ценность.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что делать? А что вы поделаете? Пусть обещает дальше. Вам же с ним все понятно? Или тешите себя иллюзиями?

Aлександр Кузьмин

Не верьте обещаниям ! Просто НИ КОГДА ! ..... жить станет проще . Обещания - это морковка впереди ослика .

Николай Шукалюк

если вы доверяете человеку.. то и спешить с ответом не будете.. а если нет.. то к чему такие вопросы..??

Андрей Толичев

С таким в разведку не ходят... ибо склонен к предательству. Исходя из этого думайте сами.

Владимир Вельский

"Лучший способ отказаться это согласиться, а потом не сделать.." - народная мудрость😁

Wlad Korn

Дмитрий Симонов

Советовать в таких делах трудно. дело только за вами что с такими людьми делать