Константин

А в модернезированном аду, есть инет?

Ответы
М. И.

нет. там провода на металлолом сдали. с бухлом напряг. черти пособие адовское отбирают. приходится кто как может

Константин

И в аду одно кидалово))

М. И.

говаривал Христос,как в низу так и на верху. в общем всё как у людей. тот прав,у кого больше прав

Константин

Какае шансы у этого проекта? Старт проекта: 14 Декабря 20:36 --------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi ---------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Иса Цицаев

Не у кого спросить не кто из моих знакомых не пишет оттуда

Олег Емельянов

На счёт инета не знаю,но вот котлы под паром.

Константин

Наверное уже плазменные.

Олег Емельянов

Скорее всего по старинке нашими грехами топят.

если нет мозгов зачем зря голову носить

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 серебра это один рубль. Значит дарят 1 000 рублей.

Areg Simonyan

Конечно,есть. Это оттуда привозят инет.

Константин

Точно)) И айфоны с андроидами оттуда закинули)) Пашут там они оказывается как черти))) https://unreal-farm.ru/?i=603 -----Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.----------------------------------------Здесь можешь неразобраться. Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Лайт Темнова

есть..но коннект все время рвется

Константин

Рай подваровывает

Лайт Темнова

они не специально

Константин

Проблема с энергоресурсами. Котлы то в аду топить надо))

Юрий Жуков

есть.но очень маленькая скорость

Константин

Если душа будет находиться в аду вечность, скорость инета не имет значения))

Светлана Светлана

Надо спросить у тех, кто там был.

Константин

К сожалению, билет только в одну сторону))

Светлана Светлана

Бесспорно)) я все же за отсутствие интернета ТАМ

Виктор

нет - только в механизированом 😛

Игорь Косинский

Да. Но все время ломается.

Константин

Электричество в рай воруют))

Игорь Косинский

Нет. Просто для дополнительного издевательства над господами грешниками.

Vitaly Rasputin

там вобще не спрячешся

Александр Деветьяров

нет это наказание

Алексей Коваль

А где такое место

Карина Разумовская-Чадова

Спросите у Аида

Константин

Пгячется где то. Спасибо за поздравление! С прошедшим праздником тебя, 9 мая!!!

Sv
Svitana

😄 обязательно

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Чирков Владимир

нет и не нужен

Yelena Neyman

ты уже в нем

Леонид Дондуков

А как-же!

Махпал Султанова

Нет

Константин

в модернезированном

Зинаида Кузнецова

Нет