Ал
Александр

РАДОСТЬ К ВАМ САМА ПРОТЯНЕТ РУКИ, ЕСЛИ СЕРДЦЕ СВЕТЛОЕ У ВАС (Э. Асадов)

Ответы
Иришка Вот Такая

А мне наоборот кажется,чем светлее и добрее душа-тем сложнее складывается судьба!

Ал
Александр

Это верно... Согласен.

Иришка Вот Такая

Есть такие высказывания..Доверься мужчине и он всю душу из тебя вытрясет.. Посылай к черту весь мир- и будешь нравиться всем)))

Ал
Александр

Высказываний много. А следовать ли им каждому решать надо самому. СПОРИТЬ В ПУСТУЮ ЖЕЛАНИЯ НЕТ.

Иришка Вот Такая

Никто не спорит,каждый живёт своими мозгами)

Ольга Галкина (Светличная)

Правильные слова. Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.

Во
Волна

❤️🧡💛💛💚🤗☺️у меня

Елена Комарова

Да, это предпосылка. Но не факт, увы

Ал
Александр

Для Э. Асадова, мудрого человека, это факт. И для меня тоже

Елена Комарова

К сожалению, множество прекрасных людей и страдают, и болеют, и терпят множество лишений... Даже Святые претерпевали. Серафим Саровский светлее солнца был, но был покалечен злыми людьми и страдал бесконечно до конца жизни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

радость не легко достаётся😁

Ал
Александр

Тем она дороже, желанней

Татьяна Вершинина

Александр, я с вами согласна.

Ал
Александр

Спасибо

Светлана Айсина

👏 ❄️ 👏 ❄️ 👏

Алена Дружная

классный поэт- уважаю

Тамара Сучушкина

Хочется в это верить

Тамара Сучушкина

Хочется в это верить

Оксана Роговая

👍 👍 👍

Елена Худорожко

наверное это так

Ti
Timur

👍👍👍

Тамара Тищенкова

Хорошо было так.

Ал
Александр

Да....

Светлана

Верно сказано!

Ал
Александр

Спасибо

Маргарита Катаева

так и липнет

Насима Костикова

👍 🌷

Виктория Ротт

спасибо

Надежда Смирнова

👐

Ольга Цветкова

Оо да!!