Хан Хулиган

Помогите повысить самооценку кто-нибудь

Ответы
Лю
Людмила

Помочь может тот , кто хорошо Вас знает. Человек сам должен сделать это. Читайте психологию.

Хан Хулиган

Спасибо за совет а вы не могли бы подсказать именно какое направление психология тесты не разбираюсь просто в этих названиях терминов тяжелых

Лю
Людмила

Задавайте вопрос и ищите ответ. Выбирайте, что Вам интересно и понятно.

Хан Хулиган

Спасибо большое

Артем Мелетян

Аватарка классная у тебя, такие только у хороших людей

Хан Хулиган

Спасибо

Елена Сергеевна

А что Вам самооценку повышает?

Хан Хулиган

Я очень стеснительный когда начинаю вести дела у женщины начинает теряться

Елена Сергеевна

Что у женщины начинает теряться?..))))) или у Вас что-то теряется_..

Хан Хулиган

Дар речи у меня теряется

Елена Сергеевна

Жесть) действуйте тогда без слов....

Ольга Нагорнова

вам это не нужно

Хан Хулиган

Почему вы так считаете или вы хотите чтобы я умер одиноким

Ольга Нагорнова

вы сами нечего делаете спите да едите

Хан Хулиган

Почему вы так считаете Я работаю технологом в акционерном обществе Бахус

Ольга Нагорнова

зачем вы на фото без рубашки или футболки - это признак распущенности..такой мужчина не организован и не надежен с таким отношения строить нельзя

Хан Хулиган

А я смотрю у вас имеется познание в области психология Вы очень интересный человек

Хан Хулиган

Вы не против если я буду с вами беседовать для расширения своего кругозора

Ольга Нагорнова

не надо беседуйте с девушками своего возраста

Ольга

А что случилось

Хан Хулиган

Я не могу общаться девушка когда начинается диалог убежать куда-нибудь или спрятаться

Ольга

Ну тут надо самому учится или что бы мужчины советовали

Колокольчик.

Сойдёт?