Со
Собеседница

Цель присутствия на данном ресурсе, определились что хотите получить находясь на сайте?

–2
Ответы
Andy Ru

Настроение, поржать, интересно пообщаться. Но ни как не спорить.. Если уж то только в шутку.. И никак о политике.. И бесят те кто разжигает здесь ненависть национальную.

Со
Собеседница

О да, в этом я вас понимаю и поддерживаю полностью

Andy Ru

👍😄

Пётр Ермаков

Получаю представление о том, кто и как относился к урокам русского языка в школе... В.С. Черномырдину и М. Задорнову было бы завидно читая некоторые слова и фразы....

Со
Собеседница

Да,афоризмы и высказывания очень интересные бывают так же как и глупые

Пётр Ермаков

Именно так....

Со
Собеседница

Плацдарм для психологии очень разнообразный

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Пишу гарни поправки к диссертацьи для товарки на тиму "Рост интелекта в виртуалном мире"! )))🖼

Со
Собеседница

😁😁.. да здесь хороший потенциальный набор

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шо характирно, так количиство нормалних соотносится с количиством попавших в ЧС как 1 к 100! Рост интелекта похож на 2 части параболи, одна из них таки отражена вниз! В обчим как изогнута посередке на 180 подкова! )))

Со
Собеседница

Дааа)))

Николай Верниковский

познакомится с мыслями других людей. для себя интерес найти. пообщаться. или мимо пройти. если разные взгляды.

Ас
Асечка

Вы странные, что здесь можно получить? Почему лбди воспринимает этот сайт как магазин? Это просто болталка!

Со
Собеседница

Вот именно, просто общение и не более

Brown Sparrow

цель в развлечении и подтверждении своих мыслей по поводу шаблонности мышления большинства...

Со
Собеседница

Спасибо

Ал
Алсу

Так с начала определилась. Общение, интересное, лёгкое и ни к чему необязывающее общение.)

Со
Собеседница

Так и есть, спасибо 🌹

Qqqq Qqqqq

может дети найдутся и откликнуться, а то про двоих знаю, вдруг гдето и другие есть

Со
Собеседница

😁😁😁... насмешили

Андрей Будняев

никаких особых целей не преследуется...Так...развлечься и покуражиться.

Со
Собеседница

Поняла 😊

Андрей Будняев

И это здорово!Значит смог объяснить.

Со
Собеседница

Ага.. получилось у вас

Андрей Будняев

Ну,дык!Эт я даже не старался!!🙃

Со
Собеседница

😊😊... учту

М.
Медвед ...Алешка

Хочу найти собеседника.........чтобы интерес был.азарт.любопытство........

Гостья Из Будущего

Для этого тогда надо задавать вопросы

М.
Медвед ...Алешка

Ну.......мы все успеем

Со
Собеседница

Не сомневаюсь 😌

Андрей Крылов

Лично я здесь для новых знакомств !Но планирую скоро остановиться !

Андрей Крылов

Это так на всякий случай !

Со
Собеседница

😊🤗.. хорошо)

Андрей Крылов

Прими заявку

Владимир Ольшанский

Ну,иногда интересные собеседники попадаются,приятно пообщаться...

Со
Собеседница

Понимаю

Гостья Из Будущего

Захожу для настроения. Пообщаться с позитивными людьми

Со
Собеседница

Солидарна с Вами

Алекс Венцель

Просто скрасить время приятной беседой на любую тему...

Со
Собеседница

Хорошо

Виктор

развеять скуку, пообщаться с людьми из других городов

Со
Собеседница

Понимаю

Ни
Нина

Нет определенной цели. Интересно за людьми наблюдать.

Со
Собеседница

Поняла

Владимир Инкогнито

Очень красивые пальчики с очень короткими коготками!

Со
Собеседница

Это уже более глубокое осмысление, мне интересно во внешности что еще отталкивает?

Владимир Инкогнито

Пальчики прекрасны.

Владимир Инкогнито

Шейка и выпендрёж прелестны......

Со
Собеседница

На то и женщина

Вадим Иванов

Ничего. А что тут можно получить кроме "атаки тролля"?

Со
Собеседница

И такое бывает

Вадим Иванов

Чаще чем хотелось бы...

Со
Собеседница

Да уж

Al
Ali

узнать чем мир живёт и какие тараканы в умах людей

Со
Собеседница

Понимаю

Lana =======

Ничего не хочу. Просто иногда расслабляюсь здесь.

Со
Собеседница

Так и есть.. солидарна с Вами

Lana =======

🌹