Со
Собеседница

Цель присутствия на данном ресурсе, определились что хотите получить находясь на сайте?

−2
Ответы
Andy Ru

Настроение, поржать, интересно пообщаться. Но ни как не спорить.. Если уж то только в шутку.. И никак о политике.. И бесят те кто разжигает здесь ненависть национальную.

Со
Собеседница

О да, в этом я вас понимаю и поддерживаю полностью

Пётр Ермаков

Получаю представление о том, кто и как относился к урокам русского языка в школе... В.С. Черномырдину и М. Задорнову было бы завидно читая некоторые слова и фразы....

Со
Собеседница

Да,афоризмы и высказывания очень интересные бывают так же как и глупые

Со
Собеседница

Плацдарм для психологии очень разнообразный

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Пишу гарни поправки к диссертацьи для товарки на тиму "Рост интелекта в виртуалном мире"! )))🖼

Со
Собеседница

😁😁.. да здесь хороший потенциальный набор

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шо характирно, так количиство нормалних соотносится с количиством попавших в ЧС как 1 к 100! Рост интелекта похож на 2 части параболи, одна из них таки отражена вниз! В обчим как изогнута посередке на 180 подкова! )))

Николай Верниковский

познакомится с мыслями других людей. для себя интерес найти. пообщаться. или мимо пройти. если разные взгляды.

Ас
Асечка

Вы странные, что здесь можно получить? Почему лбди воспринимает этот сайт как магазин? Это просто болталка!

Со
Собеседница

Вот именно, просто общение и не более

Brown Sparrow

цель в развлечении и подтверждении своих мыслей по поводу шаблонности мышления большинства...

Кы
Кызыма

Так с начала определилась. Общение, интересное, лёгкое и ни к чему необязывающее общение.)

Qqqq Qqqqq

может дети найдутся и откликнуться, а то про двоих знаю, вдруг гдето и другие есть

Андрей Будняев

никаких особых целей не преследуется...Так...развлечься и покуражиться.

Андрей Будняев

И это здорово!Значит смог объяснить.

Андрей Будняев

Ну,дык!Эт я даже не старался!!🙃

М.
Медвед ...Алешка

Хочу найти собеседника.........чтобы интерес был.азарт.любопытство........

Гостья Из Будущего

Для этого тогда надо задавать вопросы

Андрей Крылов

Лично я здесь для новых знакомств !Но планирую скоро остановиться !

Со
Собеседница

Давно, периодами появляюсь

Андрей Крылов

Я просто помню когда был между нами диалог !

Андрей Крылов

Я тоже не помню но ник знакомый !

Андрей Крылов

Ты извини но я отправлю заявку в друзья !

Андрей Крылов

Это так на всякий случай !

Владимир Ольшанский

Ну,иногда интересные собеседники попадаются,приятно пообщаться...

Гостья Из Будущего

Захожу для настроения. Пообщаться с позитивными людьми

Алекс Венцель

Просто скрасить время приятной беседой на любую тему...

Виктор

развеять скуку, пообщаться с людьми из других городов

Ни
Нина

Нет определенной цели. Интересно за людьми наблюдать.

Владимир Инкогнито

Очень красивые пальчики с очень короткими коготками!

Владимир Инкогнито

Как приятно встретить нерасписанную татуировками . Проколотые ушки, это традиционно, хотя тоже неприятно.

Со
Собеседница

Что ещё вам не нравится в женщине?.. даже интересно стало

Владимир Инкогнито

Распущенность. Если интересно. Можно быть целомудренной по поведению в юбке миней мини и шлюхой в скафандре.

Со
Собеседница

Это уже более глубокое осмысление, мне интересно во внешности что еще отталкивает?

Владимир Инкогнито

Шейка и выпендрёж прелестны......

Вадим Иванов

Ничего. А что тут можно получить кроме "атаки тролля"?

Al
Ali

узнать чем мир живёт и какие тараканы в умах людей

Lana =======

Ничего не хочу. Просто иногда расслабляюсь здесь.

Со
Собеседница

Так и есть.. солидарна с Вами