Julia Schönknecht)

Ведь, правда, что человеческого тепла никогда не бывает достаточно?

Ответы
Екатерина

Вы правы, говоря о Вампирах.....они сами его не вырабатывают...а качают с других....это страшные люди...

Га
Гангадзе

Не хватает,..сама займись закаливаниа - обливайся холодной водой,.купайся в проруби !

Геннадий Коновалов

Страна северная, мы экономим тепло для тех, с кем спим и с кем пьём вино.

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме жары ! Тогда мы мечтаем быть, менее комнатной температуры ! 🙏😎

Владмир

Человеческое тепло необходимо когда рядом человек сильно замерз.

Natali Ник.

прагматик, однако... а по душевности согреть не умеете?

Julia Schönknecht)

Не все поняли вопрос

Natali Ник.

а недостаточно бывает только денег)))

Julia Schönknecht)

Ну да

Владмир

Вопрос понятен. Но мой ответ не все поняли. Север. Лютый холод. Человек замерз до потери сознания. Его может согреть только голое тело другого человека. Это из практики.

Юрий

Не правда, дед мороз и снегурочки разваливают твою теорию на раз

Игорь Ананьев

Если любите то нет , если разлюбили то и не надо его тепло!🙁

Маруся

Нам всегда и всего мало 😁, а тем более человеческого тепла

Константин

Приживаясь на улице к девушке, она думала что я хочу её согреть! Но я грелся сам! :))

Маруся

Не любя что ли прижимался???))

Константин

Это я в паблике прочитал. Любя, но грелся сам! :))

Маруся

😁👍🏻

Евгений Шевченко

Юль, у тебя в Германии уже другое отношение к теплоте)))

Julia Schönknecht)

Какое?

Евгений Шевченко

Guten tag 💋 Mein kleines mädchen

Julia Schönknecht)

Du Schmeichler! 😉

Евгений Шевченко

Не льстец.. соскучился .. и рад тебе)))

Ав
Аван-Турист

Да. Когда этого хочется.
А иногда бывает и излишним...

Ив
Иван

Да ну...набьются а маршрутку летом ,дышать нечем

Марат

То то я думаю стало модно строить крематории.

Леонид Шестаков

около 36, 6... но не выше 40 градусов по Цельсию...

Алик Лосев (Альфред)

Не знаю не пробовал
, но очень соскучился..

Julia Schönknecht)

Мне кажется, что меня не поняли

Konrad

ну ясное дело и с газом проблем не было бы

Konrad

унд дас ист (дешевле газа)

Julia Schönknecht)

Трудно сказать. Сейчас все дорого. Я сейчас заказала дизель на 2330€ . Это хватит на полтора года. И я ещё томлю камин, из которого идёт тепло и на верхний этаж. Там сделаны специальные колодцы в двух комнатах . Если двери открыты то везде сверху тепло. Внизу , в кочегарке у меня стоят две бочки на 3000 литров

Konrad

ооо а можете это все дословно на немецком

Julia Schönknecht)

Зачем вам? Вы пошучиваете?

Konrad

неееет просто интересно.....ну ладно поговорим другой раз...

Ел
Елизавета

правда, вернее сказать- много не бывает...

Ан
Андрей

да, поэтому и делают в домах отопление

Vik I Am

Если только) оно..не конструктивно!✨

Dr. B & W

Когда оно на расстоянии, то возможно

Waldemar Hartung

Хороший предлог,для покупки шубы..

Julia Schönknecht)

😄Только, вот, она мне не нужна

Waldemar Hartung

Ну да,человеческое тепло тебе ближе и дешевле..🤭

Julia Schönknecht)

Да. Без этого я пропаду