Мудрый Сов

Я считаю,что жизнь нужно прожить так,что бы даже голуби терпели из уважения, пролетая над твоим памятником...)) а вы ?..

Ответы
Олег

«Жизнь надо прожить так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.»
―Фаина Георгиевна Раневская и я с ней согласен!!!

Мудрый Сов

в точку...Она правду-матку в глаза резала..)

Олег

🍾🥂🍫🌹

Олег

Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

Михаил Тымчук

У нас голуби терпят, только когда пролетают над поместьем Ахметова. Боятся

Мудрый Сов

Это про Рината Ахметова ?..я б тоже терпел..))

Михаил Тымчук

Да, страшновато.

Мудрый Сов

пуля не отличает голубя от мишени..))

Эл
Эльвира

А я думаю, что голубям на всех насрать.

Мудрый Сов

и на всё...))

Эл
Эльвира

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я, не стремлюсь быть памятником

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В таких развлечениях на Каймановых островах

Андрей Мацнев

Ну раз "Котик", у которого местом дислокации обозначено "Каймановы острова", подобный вариант для веселья сходу предлагает))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки)) я и не знала

Андрей Мацнев

Я, когда ответ увидел, первым делом полез страничку посмотреть)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь

Галина Алекс.

Вы памятник уже...воздвигли себе?

Вл
Владимир

А нам нас...на голубей...))))))))))

Мудрый Сов

высоко летаешь видимо...)))

Александр Харитонов

Согласен на все сто😉

Ре
Регина

До сколько до считали?

Елена Самуйлова

А у меня калькулятор

Мудрый Сов

да хоть швейная машинка...)))

Наталья Юсупова

Хочу тихо и спокойно

Мудрый Сов

вот и я о том же..))

Эва

👍👍👍

Эва

👋

Галина Мазяркина

👍👍👍

Та
Таня

Сколько вам лет?

Мудрый Сов

все мои..))

Та
Таня

Тогда не говорите такие умные речи!))

Мудрый Сов

а сколько лет Вам ?..

Та
Таня

Тоже все мои

Мудрый Сов

вот мы и квиты..))а насчёт умных речей..то я тоже их не вижу...обычный афоризм из инета..))

Та
Таня

😉

Барон Де Гофмансталь

Какая глупость!

Мудрый Сов

не умничай..))

Барон Де Гофмансталь

Тебе не все ли равно, что будут о тебе говорить после смерти, чтобы этому жизнь посвятить, не лучше ли жить просто в радости, наслаждаясь каждым днем? Хотя каждому свое, и если для тебя важно мнение голубей после твоей смерти, давай, рви жопу)))

Мудрый Сов

твоя жопа мне без надобности..)))

Соболев Валерий

а я не памятник.

Мудрый Сов

а ты еще и не прожил..))))

Валентина Ильина

НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ

Лева Правая

Пусть терпят!

Мудрый Сов

канеш...))

Ду
Дульсинея

Я не голубь)

Мудрый Сов

я тоже...)))

Ан
Андрей

Именно