Ма
Марианна.

Что такого ныне пекари добавляют в хлеб? Сами же и не рекомендуют сушить его на сухари...

Ответы
Сергей Гнибида

Московская табачная фабрика и ленинградская объединяются, Московская задаёт вопрос: почему ваш товар разбирали всегда лучше, как? Те отвечают: Берём немного птичьего дерьма смешенного с соломой и табачком присыпаем. Москвичи- ну вот а мы табачка не добавляли.

Ма
Марианна.

😲2222222

Сергей Гнибида

вот вот

Ма
Марианна.

😟

Алекс Венцель

Проблема не в хлебе, в самой муке: Всю муку высшего качества отправляют на экспорт,а себе оставляют что похуже,а присадки в тесто из сои делают для увеличения припёка...

Ма
Марианна.

вот.. и что еще вероятно.... не классное...

Алекс Венцель

Это началось ещё во времена Хрущёва когда за хлебом вдруг образовались очереди, а в одни руки продавали только один батон и одну булку хлеба...

Ма
Марианна.

помню эти весёлые времена....

Александр Гусев

Кислый хлеб стали делать. Предположу, что спешат с выпечкой, тесто не выбродило. Потому и кисло. А уж аромата того, советского, хлеба нет и в помине.

Ма
Марианна.

тут вы правы

Юлия Тарасова (Раковская)

Не только технология приготовления поменялась а выращивание зерна изменилось Поэтому и пишут что он вреден А мне беда -я хлеб люблю....

Ма
Марианна.

😵😎

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы и к сожалению..такие новости бродят....😔🌺🌸🌺

Ма
Марианна.

это правда.

Ма
Марианна.

🌲

Александр Голубев

Пекари используют сухари, по стандарту разрешено добавлять до 30% старого хлеба в тесто для нового, а они добавляют больше.

Ма
Марианна.

вот. блин...

Ванюшин Вениамин

Кем-либо пекут из ткёт 3 сорта , что же Вы хотите. По признанию наших чиновников зерно 1,2 класса отправляют за границу

Ма
Марианна.

читала и про это..😶

Андрей R@

Кукурузу горох поэтому хлеб быстро черствеет. Дрожжи тоже не те, что 30 лет назад, а сплошная химия.

Ма
Марианна.

😁

Евгений Бриг-Снежин

солдаты и офицеры РФ

Ма
Марианна.

нет ни одного знакомого мне

Лара Ларина

Да, хлеб стал отвратительным, впечатление, что его пекут из древесных опилок....😬👎

Ма
Марианна.

ой

Роман Пивоваров

Хлеб в России плохой в целом, читал, старый хлеб перемалывают и добавляют в новый!

Ма
Марианна.

Оттого что знаю- всё равно приходится покупать

Роман Пивоваров

Да, как в песне Сплин, скоро рассвет , выхода нет! Да, только разве что если самому изготавливать.

Ма
Марианна.

увы..

Роман Пивоваров

Тут альтернатива ограничена. 😪

Ма
Марианна.

☝️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас хлеб хороший Особенно Нарочанский, или на кленовых листьях подовой

Ма
Марианна.

вот какие у вас вкуснятины).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Держим марку, а кто не хочет-присядет надолго, как камарилья с "Бабушкиной крынки". А уж история с курицей-вообще для смехопанорамы.
Главное он всегда в курсе всего.

Ма
Марианна.

👍

Ма
Марианна.

👍

Сергей Кудряшов

Навоз. Сейчас везде навоз, в хлебе, в магазинах. в кремле и думе🖼

Ма
Марианна.

---------------------------------------------------------------

Вовочка Бакка

У меня пока еще есть выбор, если что-то пойдет не так - буду печь хлеб сам.

Ма
Марианна.

а вы откуда?

Вовочка Бакка

В данный момент живу на три страны, поэтому затрудняюсь ответить.

Ма
Марианна.

чего я спросила)))))коль у нас- пришла бы...))

Ма
Марианна.

😁

Леди Мила

да, черный хлеб теперь точно на сухари не годен. как камушки становятся

Ма
Марианна.

😲🤔

Леди Мила

Из белого хорошие сухарики получаются, рассыпчатые.

Ма
Марианна.

вот пишут -ржаной, а тут его и не было..

Виктор Хмелев

его и кушать неприятно, а сухари должны сушить те, кто такой хлеб печёт.

Ма
Марианна.

увы

Черная Мамба 🇷🇺

А где это написано, ну их рекомендации? Я что то не встречала такого

Ма
Марианна.

ха! Это же не реклама их!, так.. в кулинарных советах проскальзывает..

Черная Мамба 🇷🇺

Ну хоть один совет покажите ссылкой

Ма
Марианна.

как натолкнусь-так и ....

Евгений

я белый хлеб уже не стараюсь им пользоваться Беру ржаной и сдобу

Ма
Марианна.

ищу тоже варианты..

Виталий

Белый хлеб сушится хорошо... а вот серый или черный - не очень...

Ма
Марианна.

🤔

Qqqq Qqqqq

может это сигнал такой, чтоб хлеб этот вообще не покупали?

Ма
Марианна.

Какой же ЭТОТ???

Михаил Гехт

Консерванты, по европейски это называется презервативы

Ма
Марианна.

😎

Остап Бендер

Даже не в курсе. А куда нужны сухари? Мышам в окопы?

Ма
Марианна.

а я вот люблю...не мышь я

Остап Бендер

А мышей в окопах сотни! Они едят все, даже порох