Вася Васильков

Алло это милиция?-Нет мы уже полиция!-Тогда так...Ко мне в гости партизаны пришли.😀

Ответы
Надежда Тихонова

Айяяя,хорошо сказано👍😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Говорите адрес....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Класс, это надо запомнить 😂😂😂

Вася Васильков

Из здания МВД выходит верблюд-Стоят Винни с Пятач ком.Пятачек-Смотри что с лошадью сделали сцуукии!Винни-Это верблюд успокойся!П-Все равно жалко..

Вася Васильков

Полицейский патруль останавливает девушку .Ваши документы-Так Ольга Петрова-Чты вы здесь делаете?-Я найт батерфляй!-Не понял!!-Вы думаете вас одних переименовали..🤩

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, пока про закладку, самый крутой 👍👍👍👍👍уже успела рассказать его))))))))

Маша Ерёмина

😅🤣😂👍👍👍

Лара Ларина

😁😁😁👍🤭

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл

Madam Duval.

😂🤣😂

Елена

👍👍👍

La Testa

Класс

Мария Максимова

🤣

Алла Огрызько

🤨