Огненная Искра Огниво

Почему люди просят прощения, но чаще это бывает очень поздно?

Ответы · страница 2
Кристина Братчикова

Потому что сначала над человеком берет верх гордость!

Владимир Асиновский

пока осознают ,проходит время. Потом просят прощение

Огненная Искра Огниво

ЗНАЧИТ СЧИТАЮТ СЕБЯ ВСЕ ЖЕ ВИНОВАТЫМИ?

Анатолий Ким

Хорошо, что просят. Значит в голове что-то щелкнуло)))

Анатолий Ким

А почему нет? Ведь есть место романтике)))

Огненная Искра Огниво

НУ ДА!...А ЕЩЕ ПОД ДВЕРЬ БУКЕТ РОЗ....ТОЛЬКО ТАК ПРОТИВНО. И ПРОЩАТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, КОГДА УЖЕ БОЛЬ ПРОШЛА...

Анатолий Ким

Тогда гнать подальше и желательно метлой!

Огненная Искра Огниво

ЧТО Я И ДЕЛАЮ....ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ...НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ Г.......ОЙ.☺️

Огненная Искра Огниво

Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ НИКОМУ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ...ТАК КАК НИКОГДА НИКОГО НЕ ОБИЖАЮ...ПОЭТОМУ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ МНЕ ПОЧТИ НЕ ПРИХОДИТСЯ...

Максим Исаев

Долго осозновали.....но все же это лучше, чем никогда.

Огненная Искра Огниво

И ЗАЧЕМ ОНО ТАКОЕ ПРОЩЕНИЕ...ЛЕГЧЕ ТО ДУМАЮ НЕ СТАЛО..

Максим Исаев

Не надо быть злопамятным..надо прощать

Огненная Искра Огниво

НУ ПРОСТИЛА И СКАЗАЛА "ГУДБАЙ"...ТАК ЭТА СВОЛОЧЬ ОПЯТЬ В ДУШУ ЛЕЗЛА...ЗАЧЕМ?

Максим Исаев

Я не знаю зачем..может опять хочет в душу? 😄

Максим Исаев

Александр Потапов

они не думают, что их слова могут так сильно обидеть

Kitton

Слава БОГАМ , что хоть так , а то ведь вообще никак !

David Shoumacher

Не видят последствий своим поступкам или словам.

Огненная Искра Огниво

ну не знаю!...Я похожа на крокодила считаете?

Огненная Искра Огниво

ну вот...и его вспомнили...

David Shoumacher

Прячитесь во всем. А потом хотите откровений.

David Shoumacher

Да нет, я очень добрый. Вы ж мое лицо видели и возраст знаете. А Вы?

Огненная Искра Огниво

Что я?...зайдите и мое увидите...

Людмила Обелова

Лучше поздно,чем никогда!Значит созрел и дозрел!

Валентина Мицкевич

вину свою чувствуют, лучше поздно чем никогда

Раиса Андреева

просить прощение и прощать никогда не поздно

Огненная Искра Огниво

А подлость можно простить?

Ольга Нитиевская

Лучше поздно, чем совсем просить прощения

Геннадий Ильин

Это у кого как -- всё зависит от личности ...

Eduard Robu

eto vseo ot sadoma i gomeri.ne sogresi. potom nebudet pozno prositi prosenia

3Dyapd Лопухов

Хочешь это изменить? Просто дай шанс...

Огненная Искра Огниво

ИЗМЕНИТЬ ЧТО?...НА ЧТО ШАНС?...ПОСЛЕ БОЯ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ....УБИВШИ ЧУВСТВА, ЛЮБВИ НЕ ПРОСЯТ.

__
_Виктор _

Потому что подлость бежит впереди

Огненная Искра Огниво

а ЧТО ТАКОЕ ПОДЛОСТЬ НА ВАШ ВЗГЛЯД И ПОЧЕМУ ОНА ВООБЩЕ ЖИВЕТ В ДУШЕ?

__
_Виктор _

Подлость - это способ выжить. Наиболее подлые поднимаются вверх. Как говно.

Николай Иванов

время на осознание требуется....

Огненная Искра Огниво

ПРОСТО У НЕГО МУДРАЯ ЖЕНА ИЛИ ЕЕ ЧТО ТО ДЕРЖИТ ЕЩЕ...

Николай Иванов

любовь, что же ещё.... машины у него с гаражом не было, а дача была у её родителей....

Огненная Искра Огниво

ВОЗМОЖНО!!!..А ОН ГАД ВСЕ РАВНО...Я БЫ С ТАКИМ НЕ СМОГЛА ЖИТЬ.

Николай Иванов

она из более обеспеченной семьи, чем он и сама свадьбы с ним добивалась и всё знала ещё до свадьбы - ведь они вместе не один год в одном отделении работали.... видимо у медиков проще с такими вещами.... любила его сильно и всё прощала...

Николай Иванов

он очень много кому нравился... я такого человека за всю жизнь всего один раз встречал... всегда жизнерадостный, но мог быть и очень серьёзным, никогда не зазнавался, к любому мог найти подход и общую тему для разговора.... а если надо, то легко мог на место поставить.... умел дружить... у него был очень много друзей и товарищей..

Сергій Сало

Преимущественно из вежливости.

Огненная Искра Огниво

Прощения просят из вежливости?

Сергій Сало

Те, кто просят прощения внутри чувствуют себя всегда абсолютно правыми. поэтому если хватает мозгов то из вежливости.

Огненная Искра Огниво

Ах, так это проявление вежливости? Круто однако!

Сергій Сало

Если человек считает себя абсолютно правым но прибегает к процедуре прошения прощения, он тем самым либо опускает себя до уровня собеседника, либо подтягивает собеседника до своего уровня. Это у кого как.

Сергей Коваленко

лучше поздно, чем ........................

Светлана

Вы правы, бывает уже и не надо..

Светлана

Думаю, хотят, за этим словом спрятаться, чтобы вернуться..

Огненная Искра Огниво

ВАУ!...БЫЛА ТАКАЯ МЫСЛЬ..ХОТЯ ЭТО ТАК И ЕСТЬ...НО ТОЛЬКО УЖЕ НЕ НУЖНО, САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕЖИТО, А ЧТО РАЗБИЛОСЬ, НЕ СКЛЕИТЬ...СПАСИБО СВЕТЛАНА...🎈

Светлана

Да...когда пережито....Когда научилась жить.. .Простить можно, обнять не получится.. Всего Вам доброго! 🌹

Татьяна Бухарашвили

МАЛО МУДРЫХ ...ПОТОМУ И ПОЗДНО

Огненная Искра Огниво

СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ХОЧЕТ УРВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ....

Татьяна Бухарашвили

ДА. ГЛАВНОЕ ЧТО МНОГИЕ ЭТО ПОНИМАЮТ, А ИЗМЕНИТЬ НЕ В СИЛАХ

Огненная Искра Огниво

ИЗМЕНИТЬ ЭТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТРУДНО....СКОЛЬКО ЛОМАЛИ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ...ВОТ И ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ ТЕПЕРЬ.