София Фоменко

Сколько скоростей в коробке передач у Тепловоза .. Мне ответ известен . А Вам?

Ответы · страница 2
Ники Бер

в поездах кран машиниста всем заправляет и набором скорости и торможением..

Руслан Георгиевич

У ТЕПЛОВОЗА -автомат или вариатор.,если коробка со скоростями-это ПАРОВОЗ

Алексей Подшибякин

Мне нет. А если станет мне известно,то я наверное стану счастливым. Да?

София Фоменко

Раз не хочешь отвечать дело личное

Алексей Подшибякин

Я то ответил и задал встречный вопрос, к тому же мы с вами на брудершафт не пили

Aleksandr Kusleev

Вы .что педагог? Измените напряжение в тяговых генераторах😛

Владимир Кулаков

нет коробки передач,там рычаг нажимаеш, он посто набирает скорость

Владимир Кулаков

что то вы путаете наши заводские тепловозы работают на новосибирских радиостанцыях

София Фоменко

Я не путаю рылейная связь что локомотив на перегоне идет защет замыкания рельс колесной парой. И это на ЖД подразделенин ШЧ . Как и по электропитанию ЭЧ А ПЧ Это путейцы ВЧ Вагонники А НГЧ это Наземные гражданские сооружения А НОД это управленцы

Владимир Кулаков

софия вы про питание,я про радио связь , вы про гражданские тепловозы ,я про наши заводские,хорошо есть к вам вопрос можно машинисту у себя в тепловозе помыться,есть такое отделение

София Фоменко

Да я знаю я как раз и говорю про ЖД

Владимир Кулаков

ну мы просто не поняли друг друга

Игорь Хабаров

Я работаю в службе газа,а у нас нет скоростей,только газу до отказа.

Олег

Не известен. Зачем у рояля 3-я педаль? Мне ответ известен. А вам?

Владимир

В тепловозе нет КП , там электропривод и контроллер 😁😁😁

София Фоменко

так я знаю как он устроен и так И вы вижу знаете Спасибо за ответ

Владимир

Я бывший машинист 😁😁😁😁

София Фоменко

В электровозах компьютер управляет скоростью уже

Владимир

Во во .,из за чего он и ломается постоянно

София Фоменко

Я часто езжу на ласточке в питер и там прикольно у машиниста кабина . меня когда поезд стоял на перроне разрешили зайти папин друг машинист

Владимир

А вот за это он мог штрафной талон выхватить ... Пускать в кабину посторонних строго запрещено , только по предписанию

София Фоменко

да знаю но я там была но понятно не трогала ничего

Ziama Fradkin

Там или гидравлика или электро передача.Коробка на Жигулях.

София Фоменко

Нет там коробки передач и трансмиссии

Ziama Fradkin

Ты мне рассказываешь .Это прошёл когда паровозы ходили.

София Фоменко

Вот сейчас вы не знаете как устроен современный тепловоз . Нет там коробки передачь. Дизель вырабатывает напряжение выпрямитель делает его постоянным ичерез управление напряжение 3000 вольт подается на эл двигатели. .На каждую колесную пару свой движок Идите погуглите для начала устройство локомотива

Курт Лямке

ТАМ НЕТУ СКОРОСТЕЙ СИЛОЙ ТОКА УПРАВЛЯЕТСЯ АМПЕРАМИ🙂

Курт Лямке

я нетерплю машын у меня её нету и не- надо- я -на лесапеде ежжжу

София Фоменко

У папы мерс есть но я не люблю за рулем сидеть это папина работа

София Фоменко

а я нет но езжу акуратно и по дорогам

Курт Лямке

ты акуратно а тебе навстречю -падумай

Курт Лямке

а ани не по правилам и писец стрелочка лоп в лоб

Руслан Георгиевич

там нет коробки передач .,там стоит автомат либо вариатор

Руслан Георгиевич

вам задать про техно ? например какие частицы имеет позитрон?..или где это вы познали что мы все должны быть одинаковыми?и то что мы все разные - это для вас новость?

Руслан Георгиевич

а может ответите как без всяких усилий можно :уйти в другое измерение:.,ответ я знаю.,уходил сам лично..

Руслан Георгиевич

все....замолчала навечно,навсегда.,со сной во всяком случае.,а что??? тоже иногда грузить задавак нужно..

София Фоменко

Ой не научишь просто не видела ответа вот сами вы задаваки

Руслан Георгиевич

улыбнулся.,спасибо ,подняли настроение,всех Вам благ..увидимся

Гр
Грозный

Там нет коробки передач.Там фазнороторный двигатель.

Вячеслав Григорьев

На тепловозе музыка играла, стоит электропривод

Вячеслав Григорьев

Симпатяжкам не чего смущаться

Аг
Агент

что называеться триангелем в тележки ЦНИИ-ХА-3_о

Роман Шумкин

Это важно?В жизни есть гораздо интереснее вещи!

Cергей Из Сибири

🖼

София Фоменко

Не даю а знаю как тепловоз устроен

Cергей Из Сибири

Тепловоз знаю слабо , а в электровозе для этого есть контроллер машиниста ... он то и служит для дистанционного (косвенного) управления работой тяговых двигателей в тяговом и тормозном режимах; с его помощью подключают к источнику низкого напряжения и отключают в определенной последовательности провода цепи управления, т. е. включают и выключают в определенной последовательности высоковольтные аппараты при пуске, регулировании скорости движения, остановке, изменении направления движения и электрическом торможении электровоза или электропоезда. Контроллер машиниста имеет ряд рукояток, каждая из которых предназначена для определенных операций управления и имеет несколько фиксированных позиций, соответствующих определенным включениям аппаратов силовой цепи.
Р . S Извиняюсь за изобилие профессиональных терминов , но как говорится , профессионализм - не пропьёшь ...

София Фоменко

так это тотже электровоз только вместо трансформатора дизельная электростанция остальное все такоеже почти

Cергей Из Сибири

Я в "такую игру" более десятка лет "играл " ...

София Фоменко

и там не так как в реальном тепловозе

Cергей Из Сибири

Там было всё привычно и знакомо ... как в родной квартире ...

Zahid Imi

Teplovoza skorostov net, poziçiya est, daet poziçiya! İ raz, raz podnimaeş!

Азат Тажиков

я не знаю и зачем вам это надо знать об этом

Барон Де Гофмансталь

У тепловоза нет КП, у него электропривод.