Ди
Диnno

Почему не может быть дружбы между мужчиной и женщиной? Причины?

Ответы
Цыганка Аза

Почему не может?! Может. Но сенсуальная подоплека все равно сохраняется. Так уж мы устроены - поимитиано.

Ди
Диnno

Вот в этом то и проблема!

Цыганка Аза

А может, все таки - радость?!

Ди
Диnno

Ну люди разные бывают 😊

Цыганка Аза

Справедливо...

Сергей Останин

Потому что дружба - понятие круглосуточное, а мужчина не может приехать к замужней даме в три ночи!

Ди
Диnno

И это тоже.

Penah Agabalayev

доброе утро самый честный друг может между женшин и мужчина если паралелно между ним будут секс

Ди
Диnno

Доброе утро. Действительно, какая бы хорошая дружба не была бы между мужчиной и женщиной, все ровно мужчина в тайне будет своего друга женщину рассматривать, как объект для секса. Физиология понимаешь.

Penah Agabalayev

все правилно ДИМА

Ди
Диnno

Именно 😊

Татьяна Дробная

Дружба может быть и есть. если отношения без чувств.и симпатий притягательных.а просто друзья.

Ди
Диnno

Барышня, да вы наивны😊

Татьяна Дробная

нет я реальна.так как есть друзья и много лет.и они вернее иногда женской дружбы.

Ди
Диnno

Ну не знаю

Юрий Малиновский

Ерунда. Самая нормальная дружба как раз такая. А остальное все ханжество в основном

Вв

Посмотри фильм "Голубая лагуна". Там подробный ответ на твой вопрос.

Ди
Диnno

Я книгу читал и кино смотрел. Я не ищу ответ мне интересно мнение форумчан.

Ма
Марыся

Мужчины всегда хотят все и сразу, а женщина постепенно

Al
Aleksa

Не согласна,может...иногда даже лучше,чем с женщиной

Ди
Диnno

Уважаемая, когда с таким другом окажетесь вдвоём, скажем на необитаемом острове надолго, то я не знаю, куда вы друзья будете свою физиологию девать? 😊 А друзей, как известно, не имеют! Пошло, зато правда!

Al
Aleksa

просто я не была ещё с другом на острове...не знаю🙃😜

Ди
Диnno

Вы многое теряете 😁

Al
Aleksa

Ладно...надо попробовать,интересно,потом останемся друзьями ли😉😂

Алексей Климов

Да всё может! -смотря как дружить и что об"единяет!!

Алексей

Потому что между ними всё время что то встаёт

Ди
Диnno

Это "что то" не в штанах случайно находится? 😊

Алексей

Возможно )

Ди
Диnno

😊

Сергей Неважно

кто нибудь полюбому влюбиться и дружбе хана

Ди
Диnno

Что между мужчинами исключает на 99%

Светлана Маркова

может быть дружба между мужчиной и женщиной

Владимир Золотницкий

почему, может, просто не лезь к ней в трусы

Ди
Диnno

Как раз это бывает порой не просто!

Владимир Золотницкий

согласен

Maria Belaia

она вас не любит..вы ей надоели..навязчивы

Ди
Диnno

Расшифруйте ваше изречение?

Maria Belaia

и так понятнл

Ди
Диnno

Ага, понятно, что ни х не понятно...

Maria Belaia

просто я написала про конкретный случай..а дружба может быть и долгая..у меня знакомый такой есть..мы дружим 15 лет..просто встречаемся в кафе посидим..выговоримся..он или я помогаем друг другу...отдолжаем деньги...советом

Ди
Диnno

Теперь ясно. Это ж просто опрос.

Maria Belaia

удачи вам

Ди
Диnno

И вам

Ма
Мария

Есть дружба между мужчиной и женщиной.

Ми
Мила

Кто сказал, что не может, что за бред

Ди
Диnno

Это не бред. Это опрос.

Ми
Мила

Есть дружба

Ольга Вайшнур

Потому что появляются чувства и...

Ди
Диnno

Где то так

Ла
Лариса

Планеты разные, а притяжение одно

Татьяна Харчикова

есть.почему нет.я дружу уже 20 лет.

Надежда Левашова

потому что по любому будет секс

Ди
Диnno

Скажем 98%