*лорен*

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!?

Ответы
Ti
Timочка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу

*лорен*

😄

Ti
Timочка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))опять ржу

Игорь Субботин

Мюнхаузен сказал, но как это верно!

*лорен*

очень верно!

А К

улыбайтесь-все любят идиотов

Saodat Karimova

Всегда улыбайтесь от души))

Saodat Karimova

Слышала про такую))У Андерсена))Давайте,летите,с каждым днем будет все жарче))

*лорен*

Спасибо за приглашение)))

Saodat Karimova

Всегда Ташкент славился своим гостеприимством)Ждем в гости))

*лорен*

Какие у вас дыни!!! можно от одного аромата насытится)))Но люди гораздо лучше дынь!

Saodat Karimova

Дыни и арбузы я люблю!Они у нас копейки стоят.С фруктами, наверное, будет слржней.Недавний снег уничтожил все расцветшие побеги.Все так красиво цвело и погибло.Будем надеяться,что что-нибудь все же уоодится.))

Кассандра

Вечная улыбка тоже не ахти

*лорен*

не фырчите..в своих вопросах будете фырчать...ходите с серьезным лицом,может за умную сойдете!

Кассандра

Пошла ты на йух!

*лорен*

ты то зачем оттуда вернулась?

Кассандра

Я оттуда и не уходила, поэтому здоровая и добрая, а тебе нужно сходить!

*лорен*

вот и сиди там...и молчи-умнее будешь смотреться

Татьяна Зубченко\сасик

и люди к вам потянутся

Riddle

Я помню...помню....;)

Zeger77 Евгений Земков

любимый фильм!!!!!

*лорен*

мне тоже нравится)))

Zeger77 Евгений Земков

там философия!!!!!!!!

*лорен*

☕

Руфина

и старайтесь..

*лорен*

🌹

Руфина

.

Марина Морская

Улыбнемся!!!

*лорен*

С удовольствием))))

Галина Ясная

😄 🌹

*лорен*

🌹

Галина Ясная

Хорошего настроения!!!

*лорен*

Спасибо и тебе Солнышко!!!

Отвечайка

🌹

*лорен*

🌹

Сергей Губан

ок

*лорен*

😄

Sveta Chernich

😄