Ал
Алиша

🖼 Ваши мысли? Вопрос о первом впечатлении, ярлыках незнакомому человеку, (образ жизни, образование, работа, характер...) в зависимости от одежды.

Ответы · страница 2
Гия Гогохия

По моему-это одна и та же девушка.только в разных нарядах.И в разное время.

Турсумбеков Диас Русланович

Никакая,здоровье беречь надо!А сотовые очень плохо влияют на здоровье!

Ми
Мишута

Никакая . Слева — слишком уж старомодна , справа — вызывающе вульгарна

Ботzман Барисыч

в красном..потому что в красном ну и ноги видно а ноги в нашем деле - всё

Ботzман Барисыч

ну ты поняла.. каков мой выбор

Евгений

Красивую девушку хоть в мешок одень, она не перестанет быть красивой))

Александр Реутов

Дева в чёрном больше притягивает взгляды. Сейчас так больше ходят.)))

Павел Лялин

А Обеи? Можно? С первой-цветы красивые, на второй-косметики минимум!

Aleksandrъ

Ни та и ни та . Та как из 19 века и и кости широкие . ,другая как шлюха .

Василий Теркин

А телефон у них один.)) Слева лучше, женственней и загадочней. 🌹

Оculus Inferno

Ну похоже это одна и та же, только в разных одежках и обстановке

Фе
Фергус

Первая, больше интригует, подчеркивает и вызывает желание

Александр

обе .....одна посуду помыть....другая чё то приготовить))))))))0

Евгений Коновалов

платье. в нем вы более женственны и прекрасны как богиня!

Евгений Коновалов

пожалуйста). Выбор всегда остается за вами!

Aziz Mamanazarov

В белом, скромнее одета, но думаю это одна и та же девушка

??????????g?жь K?vk?z???

Первая красивая потому что она женщина хорошая выглядит

Мурат Джумагажаев

В коротеньком платье .потому что сексуальней что ли

Ли
Лиля

Вы очень себя любите?постоянно просите сравнить?))))

Ал
Алиша

не имею привычки использовать чужое фото

Ал
Алиша

все что находится в профиле имеет прямое отношение ко мне. Постов о еде значительно больше.

Ли
Лиля

Зачем сравнивать фото у вас же свой вкус есть)))

Робот Вертер

Обе!!! И потому, что сочетание талия-попа шикарное!!!

Ми
Миша

Мне с первая! Такая воздушная вся... Лапочка просто

Опять Я)

Слева...потому что прикрытая...так более интересно)