Татьяна

Все ждут вакцину от коронавируса... Но в каждой прививке будет чип! И никто не сможет отказаться...

Ответы
Людмила

или еще хуже. Смерть для всех пенсионного возраста. Скажут потом,что возраст не выдержал или нечаянно раком заболел

Татьяна

Пенсионеры как балласт. Вымрут...

Марат

Родители, у которых дети сидят дома, а не ходят в школу, уже придумали вакцину. Вакцинация началась.

Татьяна

Очень смешно

Галимзян Шафиков

Откажусь, еще как, Татьяна зеленоглазая

Татьяна

Не все верят. Не все думают...

Иван Бесшапочный

Это Точно!!!😂💐🌷🌹🐧😂💐

Владимир Ерохин

А до этого много чипов вам ввели?

Владимир Ерохин

Просто не о том думают.Надо перестать бежать,нужно остановиться и отдышаться от ритма в котором жил

Татьяна

Вот весь мир сейчас обнуляется, отдыхает... Но затишье всегда перед бурей. Я не паникую, просто рассуждаю

Владимир Ерохин

Может и осознает что так жить нельзя,

Татьяна

Может. Природа отдохнёт от человека.

Владимир Ерохин

Давно пора

..

Пошли домыслы от нечего делать...

Ольга

ого! откуда вести такие?

Vladimir Rakivnenko

Хорошее вино в Краснодаре.

Анжела Бызгу

Нет...надо отказаться.

Раиса Андреева

Повышайте иммунитет

Се
Сергей

А так же Дейл!

Егор

Откуда инфа?

Татьяна

Вы же видите, как сбывается план Даллеса!?

Егор

А пр чем библия

Татьяна

Читайте внимательно и рассуждайте. Или вы добровольно согласитесь на внедрение чипа на руку?

Егор

Я как вы.. вы же умная

Татьяна

Я просто рассуждаю. Логически. Такой ситуации никогда не было. Весь мир сидит дома и боится. Деньги в ходу у всех. Конечно, они заразны...а чип на руку гораздо безопасней

Прошедшее Лето

Чипуха

Татьяна

Возможно

Сергей Литвишко

🤔