Светлана Войцеховская

Я одна в стране не люблю куриные грудки?

Ответы
Татьяна Морозова

а мне нравятся они в кляре...вот только такое мясо отбивать нельзя даже чуток, я раскладываю пекарскую бумагу на столе, смазываю растительным маслом, отдельно смешиваю гремучую смесь из перцев и аккуратно присыпаю и придавливаю, режу бумагу на салфетки 20 на 20 и на раскалённую сковороду кладу запелёнутый пластик грудки и не долго совсем ...бумаги заготовленной хватает на долго

Pr
Progressor

А зря!Моя бабушка делала неповторимые куриные котлетки!Всю жизнь наверное буду помнить..

✵К
✵Галина Купина✵

Нас , как минимум, двое!!! 🤓 Добрый вечер, Светлана! 🍀-Вам на счастье!🙂

Даль Светлая

зато это единственное мясо куриное из которого получается вкусней ший гуляш и плов

Светлана Войцеховская

Была в белгородской области, у них очень вкусная куриная колбаса и называется она "Великолепная". ))

Даль Светлая

у нас тоже есть... астанинская... называется Ряба. Очень вкусная колбаса

Victor Charyev

сухие... что бы этого избежать и они пенились и шкварчали полейте их серной кислотой

Светлана Войцеховская

Соляная и серная сейчас дефицит.

Victor Charyev

могу отлить бутыль 20 литров

Соучастник

Мне отдавай....ток сначала пожарь....с чесноком и перцем.....Так и быть, помогу тебе.....

Не
Несмеяна

Я равнодушна к ним. Больше всего нравятся в салате Оливье, вместо колбасы🙂

Просто Человек

А Вы знаете, что Израиль стоит на первом месте по поеданию курятины.

Светлана Войцеховская

Так у них куры кошерные,поди! А у нас?

Просто Человек

У нас не только кошерные. А у Вас увы не знаю.

Michael Lvovich Kunin

А можно Вас спросить -а какие грудки Вы любите?????Мужские ???

Анатолий Лапшин

Не думаю. Некоторые ножками Буша продолжают увлекаться.

Ольга Усольцева

Я тоже не люблю...если только в салате или в виде котлет

Ольга Усольцева

Доброе утро ☕

Светлана Войцеховская

Доброе утро, хотя у нас уже вечер!

Ольга Усольцева

А.. хорошего вечера

Александр Ревнивцев

ПОЧЕМУ - ОДНА И Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ А ОСОБЕННО С БРОЙЛЕРОВ

Владимир

Присылай их мне! Я их вообще терпеть ненавижу.... 😂

Граф Пупыркин

На без рыбье и рак щука. В растрёпках нормально

Ви
Виктория

Нет наверное. Просто вы не умеете их готовить

Светлана Войцеховская

Хоть как готовь, они сухие и не вкусные!

Ви
Виктория

Говорю же не умеете. Сочные во рту тающие

Владимир Гибадулин

Кому то они суховаты, а мне нравятся и такими.

Максим Jw

Из них котлеты получаются хорошие, особенно по-киевски.

Кы
Кызыма)

Нет. Подруга у меня принципиально их не ест.)

Леонид Шестаков

я использую куриные грудки копчёные, когда делаю "пиццу" по заказу внучки... на лепёшках Фокачча с острым кетчупом, маринованными огурчиками, очищенными от шкурки свежими помидорами, можно с оливками, остатками всех сыров, что есть в доме и майонезом... на сковороде в растительном масле... меньше трёх сразу лучше не делать....😄

Крошка Енот

я вообще никакое мясо не ем.... мясо вредно...

Крошка Енот

а у нас свои яблоки и груши....деревья остались от бабушки..

Светлана Войцеховская

Вам повезло!

Крошка Енот

бабушка прожила 99 лет .. и никогда мясо не ела... никогда не болела... в 99 лет она выглядела на все 60..и двигалась легко как девочка....и ещё она всегда ела вишню... и говорила что вишня это залог молодости.

Светлана Войцеховская

Да еще,поди, в Бога верила!

Крошка Енот

нет... она была учёная... эволюционистка....у неё отец её, мой прадед, был учёный биолог....так что это наследственное.

Brown Sparrow

не знаю, но куриные плечи более невкусные...

Фа
Фаина-Фира

А ПЕТУШИНЫЕ ГРУДКИ ВКУСНЕЕ😭😆😂🌹