Татьяна G

Только у нас женщина ждет выходных, чтобы дома задолбать еще больше, чем на работе!)

Ответы
Лада

Пусть правильно распределит обязанности по дому, если работает наравне с остальными.

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Лада

🤝

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💞💯‼️

Лада

😇

Vik I Am

Так, вот! Почему.. Козаки)) били, своих - Жён..!)) ✨😂💫🐾

Татьяна G

а вы следуете их примеру шоли

Александр Елтышев

Неужели мы настолько уникальны?

Ко
Котя

Задолбаться может

Marcus Right

Не только у нас 🙂

Татьяна G

🤝

Marcus Right

Человечество в целом одинаково...

Татьяна G

😉👍💯‼️

Елена

кого задолбать?

Татьяна G

вопрос конечно - я же вас не знаю..

Елена

Просто знак не поставили.Тут многие себя в экстрасенсорике пробуют) Больше чем себя самое женщина в семье никого не задалбывает.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺согласна с вами)) не на экстрасенса однозначно не претендую- тут хоть бы в себе разобраться порой...

Елена

самоанализ,штука полезная,только не стоит сильно зарываться)саму себя все же стоит любить.

Татьяна G

да Леночка)) в этом я себе не отказываю иногда))

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Н💋
Нелля 💋

А я не жду. ))

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Н💋
Нелля 💋

🪷🪷🪷

Татьяна Тышкевич

Эт точно! 😁

Татьяна G

😴

V Z

Нда

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

🤣