Только у нас женщина ждет выходных, чтобы дома задолбать еще больше, чем на работе!)
Татьяна G
Ответы
Лада
Пусть правильно распределит обязанности по дому, если работает наравне с остальными.
Vik I Am
Так, вот! Почему.. Козаки)) били, своих - Жён..!))
Татьяна G
а вы следуете их примеру шоли
Александр Елтышев
Неужели мы настолько уникальны?
Ко
Котя
Задолбаться может
Максим Jw
Не только у нас
Елена
кого задолбать?
Татьяна G
вопрос конечно - я же вас не знаю..
Елена
Просто знак не поставили.Тут многие себя в экстрасенсорике пробуют) Больше чем себя самое женщина в семье никого не задалбывает.
Татьяна G
согласна с вами)) не на экстрасенса однозначно не претендую- тут хоть бы в себе разобраться порой...
Елена
самоанализ,штука полезная,только не стоит сильно зарываться)саму себя все же стоит любить.
Татьяна G
да Леночка)) в этом я себе не отказываю иногда))
Н💋
Нелля 💋
А я не жду. ))
Татьяна Тышкевич
Эт точно!
V Z
Нда