Viktor Klok

Мужчина у которого нет тайн,перестает вызывать интерес у женщин.Что скажут женщины?

Ответы
Елена Ушакова

Смотря что вы имеете ввиду под тайной..если какие то скелеты и не честность, то это не совсем приемлемо.. А если мужчина интересен своей внутренней загадочностью, таинственностью, которая поддерживает интерес, то это хорошо..Равно как и женщина..

Елена Ушакова

Внешнее это отражение внутреннего..можно быть красавцем, но не притягивать

Viktor Klok

С возрастом вкусы меняються,иногда не важен фактор внешей красоты,может преобладать духовная красота

Елена Ушакова

И я об этом же!!! хотя должно быть все в гармонии..

Viktor Klok

Безусловно, нет гармонии,нет радости для глаз

Инна Стружкова

Перестаёт вызывать интерес мужчина который начинает посвящать женщину в свои отношения с другими женщинами теми которые у него были скажем раньше И критиковать их Лучше пусть сделает из этого тайну)

Ирина Ислямова

ну этот вопрос имеет два ответа смотря какая тайна и какая женщина как это воспримет на мой взгляд что между мужчиной и женщиной если они супруги то тайн не может быть ведь это их общая жизнь

Люба Бахматова

тайны бывают разными...если человек обладает какими-то умениями-это радость для женщины(супруги)...о прошлой жизни не стоит рассказывать...начинать надо с нуля,не слушая досужих людей...

Наталья Леонова

нет! наоборот! честность притягивает,как то легко себя чувствуешь с человеком,не ожидаешь ни чего дурного!спокойствие и уверенность!вот.

Ир
Ирина

тайны есть у каждого.....и если мужчины считают, что только они обладают правом скрывать, то........таки пусть так и считают...... 😮 😄 😄 😄 😄

Ирина Прус

Это чушь. Если перед Вами сильный и надёжный мужчина ,то зачем какие то тайны? Ведь женщина в мужчине ценит совсем другое

Viktor Klok

Что?

Валерия Пригожина

Скажу, что тайны есть у всех и не тайнами привлекателен мужчина, а умом, юмором, благородством. Пример-В.Высоцкий.

Валерия Пригожина

Та удивишься, но я читаю прочитанные книги

Viktor Klok

Я тоже,но те которые вызывают у меня особый интерес.Так и с людьми

Viktor Klok

Но сейчас так мало люди читают,что когда я слышу от кого либо что я недавно прочитал книгу,то уже этим мне человек приятен.Недавно прочитал книгу Януша Вишгевскоголюбовь и другие десонансы,советую.

Viktor Klok

Но сейчас так мало люди читают,что когда я слышу от кого либо что я недавно прочитал книгу,то уже этим мне человек приятен.Недавно прочитал книгу Януша Вишгевского,любовь и другие десонансы,советую.

Валерия Пригожина

спасибо, прочитаю!

Гульнара

Не совсем согласна...мужчина по сути должен быть немного таинственным, чтобы женщина реагировала на него...

Olga Nikolova

Женщины очень раздражаются. И начинают окутывать себя ореолом таинственности.

Viktor Klok

Вот как,интересно.

Шамиль Саракаев

Без тайны-они не интересны, а если нет интереса -зачем они им нужны....

Виталий Безкуцкий

Женщины замучаются в поисках ответа на вопрос:
- А в чём подвох?

Aleksei Sirbu

Мужчины с тайнами,не мужчины,а масоны голубые жидоблядьские.

Валентина Фролова

Женщин настолько много одиноких,что мужчина-всегда тайна,

Людмила Олейникова

Вот если б мне найти такого....... Нежить, любить, ласкать......

Viktor Klok

Аж жаль что вы одни.

Людмила Олейникова

Думаю , если это любимый человек, то он будет интересен всегда: с тайнами, без тайн......

Viktor Klok

Это правда.

Людмила Олейникова

Если не любят, то тогда и тайны могут появиться....

#алексей .

все мы разные, а человек даже под гипнозом всё не выложит!

Виктория

Смотря какие тайны....за некоторые и убить мало!!!

Viktor Klok

Вот как

Виктория

Конечно....одно дело, когда тайна, что храпит во сне...и другое - ребенок на стороне....

Svetlana Tuguleva

что такого творишь..что на тебя все негодуют?

Viktor Klok

Я имею на многие вопросы свою точку зрения и мне наплевать возмущение баранов.Я не стадноеиживотное

Svetlana Tuguleva

Ясно..

Елена М

У такого мужчины нет постоянной женщины! 😉

Viktor Klok

Интересно почему

Елена М

Нет тайн только от вас же самого! 🙂

Надежда Иванова

все ваши мужские тайны в штанишках Витя

Надежда Иванова

не сомневаюсь

Viktor Klok

Веселая ты,тут все злые,покусать могут.Напиши в личку где ты живешь

Надежда Иванова

не хочу я все твои тайны знаю

Viktor Klok

Не сомневаюсь.Ну тогда всего тебе наилучшего

Надежда Иванова

и тебе