Св
Светлана_Светлана

Своекорыстие часто принимает разные формы, иногда даже прикидывается бескорыстием. Вы часто так поступаете?

Ответы
Ольга

Да не бывает бескорыстных поступков.. Только называть так грубо не стоит . Скорее извлечения пользы. Сделав что-то якобы бескорыстно, человек как минимум рассчитывает на похвалу... )

Ал
Александр

Мы все живем ради выгоды. Удовлетворение естественных потребностей-это как минимум. Но и бескорыстные поступки нам не чужды. Все по ситуации в общем.

Барон Де Гофмансталь

Я бы ответил на этот вопрос бескорыстному человеку. Но Вы почему-то на такого не похожи)))

Св
Светлана_Светлана

А вы скажите, в наше время это высказывание актуально? Вы абстрактно можете мыслить??? или только обиды на меня ( не понятно за что) и эмоции.)))

Барон Де Гофмансталь

Бог с Вами, какие обиды, какие эмоции? Я всех подкалываю, кто тут выделываться пытается, всего-то!

Св
Светлана_Светлана

Пока тут Прима капризная только вы. На вопрос так и не ответили. Значит нос задрали

Барон Де Гофмансталь

Думайте, что хотите. я Вам больше не буду отвечать и быстро Вас забуду. А попадетесь еще раз с чужой цитатой, встретимся снова!😆

Св
Светлана_Светлана

Напугал комара белой задницей😂😂😂😂😂😊

Скорпион Иванович

Беременность принимает разные формы, иногда даже её отсутствие. А Вы так можете?

Св
Светлана_Светлана

А вы от темы не уходите. Задайте свой вопрос и ответим.

Скорпион Иванович

Так я изадал Вам

Св
Светлана_Светлана

Я прошу ответить на вопрос прямо, а не по хамски вопросом на вопрос. Не нравится, не надо было вообще писать

Скорпион Иванович

Ваш вопросик глуповат и его на себе примерьте!

Св
Светлана_Светлана

Да вы что!? (С ехидной интонацией) Это не мой вопрсик а цитата французского филосова 17 века Жана Же Ларошфуко. Никто его дураком не называл. Вы первый. Я лишь решила узнать актуально ли его рассуждение сейчас. У вас высшее образование то есть? Умный вы наш)))

Скорпион Иванович

Дураков и среди философов всегда хватало и в 17 веке и далее!

Св
Светлана_Светлана

Прям как критика сборной России по футболу. Они играть не умеют, а зритель прям Пеле)))))

Се
Сергей

как все мудрено, не особо задумываюсь, как это будет выглядеть

Бо
Борис

Иногда отказываюсь от лишних денег .

Св
Светлана_Светлана

А должность, место хорошее Для родни?

Бо
Борис

За ремонт компа, беру меньше )

Владимир

Нет. Ну как,съездила в Австрию ?

Св
Светлана_Светлана

Нет. У меня нога 35 размер, и одежда 34-36 а у вас бабы коровы. Все на буренок да на пенсионерок. Я в Зальцбурге денёк тусанула, потом Мюнхен (старая пинакотека) , Нойшванштайн и Баден Баден

Владимир

Тут на маленьких тоже есть одежда. Не в те ты магазины ходила.

Св
Светлана_Светлана

Ну по центру. Куда ещё. Никто ж не подсказал.

Владимир

Ох ты бедняга. Надо было идти в магазин, с названием- С&A .

Св
Светлана_Светлана

Была! Я там шарфик купила😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-провокация--всегда!--😛

Элвис-2

С кем...я не общаюсь с стадом

Св
Светлана_Светлана

А для себя ?

Элвис-2

А для себя моё

Константин Лисицын

Один раз в жищни.И не жалею!

Валентин Чистяков

жадность основная!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

))) так точно

Виктор Белов

бревно сложно извлечь

Дж
Джек......!

Нет и не принимаю

Св
Светлана_Светлана

Ты б так не смог

Дж
Джек......!

Нет

Толя Попов

паастаяна😒

Толя Попов

😢совесть.........гложет☝️

Св
Светлана_Светлана

Оставьте, это пустое. Лучше малость применить ум, чем остаться у разбитого корыта.

Св
Светлана_Светлана

А на что вы расчитывали?

Толя Попов

а....хх.....его знает

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы совмем

Doc.

Постоянно.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно

Жа
Жанна

Бывает

Андрей Берзенин

Да)))

Галина Мазяркина

НЕТ.