Ирина Ефремова

Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна… И в какое же чудовище он превращается, когда ему становится все равно.

Ответы
Tu
Tutby

никто ни в кого не превращается. Просто влюблённая женщина видит в избраннике то, что хочет видеть, а на недостатки закрывает глаза. Принимает желаемое за действительное. А потом, когда страсти поутихнут, всё становится на свои места.

Мурат Джумагажаев

Ну вы не забывайте пожалуйста и про женскую сторону насколько она может быть коварной т подлой и что может кинуть всегда поэтому и веры нету вам с вами но на сртаже вы же и предать можете и за что за какую то постель

Владимир Скобов

А у меня наоборот было.Ангелом была ,пока штамп в паспорте не появился,а потом пошло дело,прожили год,она подает на развод и отметает у меня Тойоту,да еще и вешает кредит на 300,и исчезает.Во,какие женщины!!!

Ирина Ефремова

в жизни бывает и не такое.....

Борис Герасимов

Мужчина - голова, женщина - шея. А окружающие вас люди ведут себя в зависимости от того в каком состоянии вы находитесь. Пример если вы чего то немного боитесь, то рядом с вами кто то будет материться.

Борис Герасимов

Растворите его.

Ан
Анна

Со временем...

Борис Герасимов

Понимаю. Просто обида мешает видеть мир полностью.

Ан
Анна

Будем считать это самой большой проблемой)))

Борис Герасимов

Ещё одна рекомендация. исключите слово проблема из своего лексикона, замените на задача.

Леонид Солосин

Когда отношения между женщиной и мужчиной нежно романтические - женщина ждёт хорошего, а когда отношения закреплены - женщина требует лучшего! А, как мы знаем, лучшее --враг хорошего!

Muza

О, да! Знаю такие примеры. Женщины рассказывают, диву даёшься. Поистине, хочешь узнать мужа, начни с ним разводиться. А женщины обычно разводятся, когда ещё надеются что-то наладить.

Ирина Ефремова

Мне всё это знакомо...

Muza

🌺😉

Владимир Nemo

Ну так устроен мир, и его уже не кому не изменить! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ан
Анна

Ок

Иг
Игорь

в корне не согласен. бывает, отдаешь всего себя, вкладываешь всю душу в отношения, а тебе потом говорят что ты "плохой парень", разбивают сердце и тд

Ирина Ефремова

бывает...

Сергей Остёрский

То есть, вы хотите сказать, что после занятий любовью мужчина превращается в чудовище? Нет, неправда.

Ирина Ефремова

нет не это хочу сказать...

Сергей Остёрский

Ну, а я это понял.

Александр

Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.

Ан
Анна

Наверное...

Ан
Анна

Да уж, не весело...

Алексей Шустин

Аня, я думаю в разрыве отношений, как и в сохранении их задействованы оба, и оба в этом повинны.

Ан
Анна

Это другое! Если есть голова на плечах, такого не допустят! А мужика этим не удержишь, если нет любви! По крайней мере в основном так и есть!

Алексей Шустин

Но сколько сейчас моделей это пытаются воплотить в жизнь, крутя романы с миллионерами. Главное в отношениях-взаимность, и стремление обоих создать крепкий союз.

Ан
Анна

Это их дело! За красоту нужно платить, вот наверное только миллионерам это по карману...

Алексей Шустин

Сложная тема.У некоторых просто завышена самооценка.

Ан
Анна

Так и флаг им в руки! Жизнь научит!

Во
Волокуша

Да созидаем мы херово...честно сказать...но просто ахрегенные разрушители!!!...чудовища просто!!

Ан
Анна

А я о чем?!!!

Ми
Миха

И в какое же чудовище он превращается, когда ему женщина изменяет! Чудовище это еще ласково!

Ан
Анна

А может он сам стал примером для этого!...

Ми
Миха

Все может быть, это жизнь, но хуже и больней измены нет ни чего! Поверьте.🌹

Ан
Анна

Мне не нужно верить или нет... у каждого свои жизненные драмы...

Ми
Миха

☝️ 👍

Ан
Анна

😏

Илья Ф

А с женщинами разве не так? По мне, так все люди во многих вопросах ведут себя одинаково.

Ан
Анна

Бывает конечно!

Илья Ф

А, т.е. у мужчин это у всех, а у женщин бывает!? Забавно мироощущение людей...)))

Ан
Анна

Написано- бывает...

Илья Ф

А я не так перефразировал? "...у мужчин это у всех, а у женщин бывает..." Бывает - это как бы исключение из правил, но дело в том, что все люди такие - когда нужен другой человек - строят из себя ангелов, а когда становятся равнодушными, превращаются в чудовищ. Правда, совсем уж в чудовищ не все, а вот про "бывает" ... Бывает как раз так, что человек остаётся человеком, но, увы, это бывает нечасто.

Алексей Н

во-первых, нет дыма без огня
а во-вторых, вы тоже не белоснежками становитесь

Ирина Ефремова

согласна...и так бывает!!!

Вячеслав Поливин

Просто он любит, а потом его отвергают. Отвергнутая любовь - страшное горе.

Клим Елдаков

Приношу глубокое соболезнование по поводу гибели Захарченко. Мы с вами.

Клим Елдаков

Трудно что-то предполагать, но хочется верить, что будут у вас перемены в лучшую сторону.

Ан
Анна

😏👍

Клим Елдаков

Ваш народ доведен до крайности. Долго это продолжаться не сможет. Убийство Захарченко показывает бессилие властей Украины, выполняющих заказы американцев. Думаю, что будущие выборы вашего президента поменяют Порошенко на Тимошенко. Хрен редьки не слаще. Думаю, что нормального кандидата к выборам не допустят. Оппозицию уничтожают на корню. Но все равно так долго продолжаться не сможет.

Ан
Анна

Не весёлая перспектива...

Клим Елдаков

Надеюсь на нашу помощь.

Игорь Дьяков

Совершенно так же,как и с женщинами по отношению к мужчинам.так что так.

Ан
Анна

Причина в обоих?

Игорь Дьяков

Причина в воспитании и характере.

Ан
Анна

Возможно...

Игорь Дьяков

Это сугубо личное мнение,и опыт.

Ан
Анна

Спасибо за ответ😏

Игорь Дьяков

Пожалуйста.

Марат Ахмедов

поэтому я всегда говорю не использовать такие выражения по жизни)))

Thunder

Ха-ха. Можно подумать, что с вами иначе. Те же яйца только в профиль.

Ан
Анна

А когда мужчина будет ответственность брать на себя в семье, отношениях?

Thunder

Мужчина в семье - охотник (добытчик), а женщина - чаровница и хранительница очага. Мы не добивались равноправия.😁 Вы сами всё сломали, как наш Мишка Горбачёв, а построить новое не можете.😍

Ан
Анна

Ну-ну