С Е

Саша змей, в "дыню" как Вы выразились, мне не слабо, приезжай, прошу в гости, не офисный Вы наш планктон! Отправил в ЧС, красава, мужик, - еще вроде бы военный бывший, не стыдно за базар то?

Ответы
Языческий Кот

диванные воены здесь каждый второй

С Е

отнюдь, человек не разобравшись нахамило и нагрубил, и заблокировал, разве я виноват что у него депрессия?

Языческий Кот

у него маразм скорее всего. это норма для этих мест.

С Е

если бы один хороший человек не рассказывал что он вроде бы хороший человек, не обратил бы внимания на высер такой, видимо у человека беда в жизни...