Вадя С Хитровки

Сдаётся мне, что скоро бомж с советским школьным образованием будет умнее, чем нынешние выпускники кучи институтов. Согласны? ( Взято из Интернета )

Ответы
Анна

Нет. Потому что именно людей с советским образованием разводят с фильтрами,финансовыми пирамидами, ремонтов окон и компов.

Mарго Беккер

Согласна, к сожалению, не ожидала от властей Такого оболванивания и уравниловки...печально, молодёжи не позавидовать...

Никифоров Валерий

Не встречал умных бомжей ,это только в фильмах ...они такие начитанные, а вот просто нищих , тех много

Аркадий Запара

А раньше что,лутьше учили и где все эти специалисты?

Из
Изольда

На пенсии, сынок.

Аркадий Запара

Дааа а тогда где кого они учили кто на пенсии все вы на кого то валите

Натали Марьянкова

Если бомж в прошлом профессор

Ве
Вера

это взято из реальности

Нурия Шагабиева

Так оно и есть.

Алексей

А ты попробуй

Григорий Краснов

Уф. Не факт

Леди Мила

да