>•☆•<Танюшка>•☆•<

10 марта - День облачных слонов. 11 марта- День голубых слонов... Март - месяц слонов??? 🖼

Ответы
Vitalik Prizrak

Этот месяц означает начало весны, так как у нас год начинается с двух зимних месяцев. То не сложно подсчитать, что март является третьим в календарном году. Несмотря, что это весенний месяц, он часто больше похож на зимний.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ок!замечательно... а слоны причем?

Vitalik Prizrak

да не причем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅....вернемся к вопросу))

Хильда

Поймала себя на мысли, как всё-таки, извращено сегодня понимание значения цвета: голубой слон.. Прежде мы говорили голубое небо, и не думали при этом ничего неприличного..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот и я же об этом..голубая река..голубые фонтаны..голубое небо, МЕЧТА...даль голубая... а вот взяли и наставили клише..(

Alexey Che

Нет, просто составитель данного календаря начал отмечать примерно 32-33 января и никак не остановится. Белки уже передохли, их более крупные животные затоптали

Alexey Che

не надо. страшновато как то, лучше день числа "пи" отмечать будем

Alexey Che

(да и созвучно)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Шутник))

Alexey Che

да какие шутки!

Сергей Гребнев

матр месяц женщин наших любимых но никак не могу назвать женщин слонами лучше бы март назывался месяцем лани но и слоны очень преданные

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..просто уже третий день в марте посвящен празднованию разных слонов.....Наверное у китайцев на это свои причины))

Наталья

Слон симвал благопалучия

Сергей Гребнев

символ благополучия не важно слоны это или кегуру или зайчики символ благополучия это любовь сврей женщиныи ее наплевать богатый ты или нет она просто тебя любит а ты старашься для нее пусть и не много зарабатываешь но дарить ей пусть скромный но такие радостные для нее подакркирадовать ее сюрпизами

Пинфло

Самое крупное земное животное может весить до 7000 кг и достигать роста 4 метров. От слонов погибает около 500 людей каждый год.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...т.е. это чревато?

Пинфло

всё красиво символами--реально всё опасно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..да понятно...у нас они не живут..и это радует..

Пинфло

🇦🇴

Александр Чубиков

И цветов.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Олег Шевченко

я расскажу тебе свой сон, когда меня ты уж не ждешь. Напомню волн прибрежных шум....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....вы сударь романтик))

Михаил Асипенко

Март-месяц весны,месяц радости и любви,а про слонов я не знаю,откуда вы это взяли?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...так сама в шоке... в календаре))

Михаил Асипенко

Интересно в каком?

Владимир Лоскутников

Куда катится мир? Уже и слоны голубые В наше время голубыми были только фонтаны

>•☆•<Танюшка>•☆•<

мечты..... грезы.....розы....фонтаны...реки и моря........речь не о цвете..речь о том, почему у слонов второй день подряд праздник??

Владимир Лоскутников

Погоньщик заболел

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...весна и он....пропал)))))😉👍

Синигами

Я радужные сны
Смотрю в который раз
В них запахи весны
Порхают вокруг нас.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍...вот это оно самое...

Александр Родиков

женский месяц, а про слонов или в африке или в индии пусть там определяются

Александр Беляков

Не знаю как на счет слонов Они у нас не живут Но вот коты зашевелились

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...так 1 марта - день котов.. а вот дальше - "слоновьи" дни пошли..почему-то)))😅

Александр Беляков

Ты знаеш я даже не могу представит как слоны занимаються любовью!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.. а при чем здесь это..почему мы стали делать из цвета клише..?..

Александр Беляков

Не знаю наверное я в это просто баран!!!

Инга Найт

Я в России живу... Кошкин месяц))) Во всех смыслах и котов и кошечек...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) да никто и не спорит....сама в шоке от календарных дат...

Владимир Литяйкин N

Обалдеть- а я каталсь на слонах или наоборот они меня катали

Петя Курочкин

А почему голубые ??? 🐘 Это люди бывают голубые ??!!🕵️

Андрей Губарев

Да ну нафиг. это глюки. Значит март месяц глюков. 🙂

Усипуси

да, и чем ближе к концу месяца, тем больше слонов)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...неужели.....и так каждый год..или этим знаменателен только 2017?

Усипуси

каждый год) И с каждым годом их все больше и больше)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...затопчут ведь..)

Усипуси

а они легкие, как пушинки)Побегут табуном, Вы и не заметите)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))ну и слава богу.....

Усипуси

😊🌷😂

Любовь Волынская

😌🌈🌞👏И слонов тоже, Татьяна!)!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Разукрашивать?ну конечно ...) )))что бы не серые....⚘⚘⚘🍵🍬

Ва
Василиса

да хоть бегемотов. лишь бы вам радостно было)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суп-пер!!👍

Иван Степанов

День голубых слонов... Неужели слоны... тоже?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))...неужели ГОЛУБОЙ употребим только в этом значении??..а в сочетании со словами МЕЧТА, ДАЛЬ, ФОНТАН - вы тоже будете проводить ту же параллель?))))😉